Психология

--Говорят в старину Женщины коней на скаку останавливали, в избы горящие входили... А чем тешатся современные Женщины? --

Елена Попцева
Смола как слеза на поленьях.
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селениях нет.

Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри Ланки,
Селенья Канады зайдите –
Повсюду одни мужики.

Нет женщин в селеньях Флориды.
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком : «Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася! » -
В горящую избу войти.

Надрался ямщик из Гаскони,
А кони возьми и ку-ку.
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку? !

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - Вы слышите, НЕТУ! –
В селеньях угрюмых ея.

А мы тут такие – сякие,
Все ищем ответ на вопрос,
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос? !
Эльвина Кашапова
Лучший ответ
Тоже ...ролевыми играми.
Они стали летать в космос..))
Мир спасают. :))
Нина Лапина
Тем же.
- вот только еще и гвозди стали забивать и зарабатывать больше многих мужиков.
Муррр...
Полиция Оклахомы арестовала двух женщин, которые воровали одежду в магазинах и выносили украденные вещи достаточно необычным способом - преступницы спрятали их в жировых складках на своих телах, сообщает NBC.
они убеждают себя, что поэт, мягко говоря, драматизировал ситуацию, описав русскую историю как пространство горящих изб и бегущих коней))
Вера Брацун
детей в одиночку растят, деньги зарабатывают, борются со старостью)
сейчас Меринов, взмахом полы от пальто останавливают. В горячую сауну входят... отстал ты от жизни...
так кони все скачут и скачут, а избы горят и горят... сами понимаете чем))
Deidara No Tsukuri
Бодибилдингом, боями без правил и восточными единоборствами.
мужа со скалкой по дому гоняют ))