Психология
Как часто вам хочется побыть одному/ одной?
...а я всегда один... даже в толпе... привык...
Лёлька Лознухо
И тебе доброго....)
От психотипа зависит.
забавно, что многие именно здесь... ) наверное, поэтому:
"Даже если ты один в лодке, всегда приятно видеть огни других лодок, покачивающихся рядом"...)
Лёлька Лознухо
Вечера ))))
очень редко...
Лёлька Лознухо
Добрый вечер )))
Каждый вечер, хоть один час, но необходимо.
Вы знаете, с возрастом все меньше и меньше потребность в одиночестве и тишине. Может, дети подросли и перестали так орать? ! И стало достаточно того тихого времени в ночи, которое можно уделить своим хобби и своей работе, своим удовольствиям и разговорам по душам.
Вообще жила бы на необитаемом острове.
никогда, люблю публику
а я думаю, если человек хочет развиваться как ЛИЧНОСТЬ, он должен какое-то время быть наедине с собой... ведь надо как-то анализировать ситуации, понять ГДЕ ты СЕЙЧАС и КУДА идти ЗАВТРА..
Лёлька Лознухо
Доброго и Вам... светлого )))
Сейчас всё чаще.... устаю от чужой эгоистичности....
Одна... я всегда одна.
Не могу сказать, что это необходимость, просто так получается вот.
Даже чаще, чем нужно.. . наверное, все-таки от эгоизма, но думается лучше...
не редко.. . когда нужно восстановиться...)
Зависит от твоей энергии
Очень часто, что я кстати с успехом и делаю. Даже из-за этого не могу жить с любимым мужчиной в одной квартире (каждый у себя) , да и с подругами встречаюсь пару раз в год.
Одной спокойнее.
Периодически, когда хочется собраться с мыслями, чтобы не жужжали по ухом, или когда устаю от повседневной суеты
не могу и не хочу уединяться.. . Очень тяжело переношу одиночество.
Все время!