Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Не пишите:
Что женщина и мужчина с разных планет, т. к. это бред. Или что объединяет, только то что живем на одной планете (животные тоже живут на этой планете, так почему-то никто не сомневается, что они не похожи на нас).
Отличаются всем, может в частном случае и так, т. к. сложно найти похожих людей, даже мужчину и мужчину или женщину и женщину. Но в общем, даже усы и те есть как у женщин, так и у мужчин. Умственные способности в общем одинаковые, многозадачность, решение математических и логических задач для образованных мужчины и женщины не проблема.
Читайте предыдущие комментарии, не надо повторяться.
Даже вот так, представитель другой цивилизации заметил бы разницу между мужчиной и женщиной?
Психология
Чем отличается мужчина от женщины? Это чисто филосовский вопрос. Обязательно читайте пояснение!
Не волнуйтесь, мужчина и женщина с одной планеты. Чем отличается мужчина от женщины? У мужчин на одно ребрышко меньше. А главное-это то, что у женщин есть только женская хромосома, а у мужчин - и женская и мужская. Женщина не может родить, не переспав с мужчиной, а мужчина может родить, не переспав с женщиной. Сейчас этот процесс у него не запущен, нет необходимости, людей итак хватает. Думаете это просто так написано в Библии: Арам родил..., Адам родил... Кого родил? А когда будет что-то типа конца света, то на этот случай уже предусмотрено, чтобы люди не вымерли, рожать будут и мужчины, если не будет женщин. Природа предусмотрительнее, чем мы, и свои тайны хранит.
из вопроса следует, что вы не сумели идентифицировать себя по половым признакам.
и до сих пор в сомнении-мальчик вы, или девочка?
Энергии разные. . инь и янь...
мужчину сотворил Бог из земли, а женщину из ребра мужчины, остальные различие не имеет значение
Конечно заметили бы. Во первых сиськи и письки разные. Во вторых женщины любят котят, а грубые мужики сразу бы стали стрелять из всех видов оружия по звездолёту гуманоидов.
на допросе ссё будит панятно !..давайте менять их звездолёты на наши самолёты ..
Все очень просто, если читать новые статьи ученых. Мужчины и женщины совершено различны, потому что их духовные корни в противоположных духовных мирах: Отсюда их непонимание друг друга
А остальное поищи в инете.
Почитайте биологию там все написано.
на гормональном уровне женщина женственна, мужчина мужественнен.
в современном обществе уже иногда бывает сложно понять мужчина это или женщина. .
и честно говоря не совсем поняла суть вопроса. .
вам нужен ответ только по внешним критериям или по внутренним?
главная разница между мужчиной и женщиной-женщина дает начало новой жизни, т. е. может рожать детей.
Иди на хуй)) ) Понятно))) ) Лошара)) )
Это я тебя ещё вежливо.
P.S. За тобой уже выехали. Попрощайся с мамой.
Это я тебя ещё вежливо.