Психология
Для кого по утрам Ваша самая первая Улыбка???)))

Если просыпаешься от лучей солнца или от пения птиц за окном, у нас и зимой они слышны)))) , (прошу заметить не карканье ворон) , то им конечно))) , а нет, то дню, если сон был нормальный.
У меня ещё ночь за окном пока, но утро обещает быть добрым!)) ) Спасибо.
Моя улыбка жизни, хочется жить и радоваться....
для моих обажаемых кошек, они меня будят, так как хотят кушать и напрогулку...
Свою весёлую, игривую, смешную, задорную и необыкновенно заразительную первую утреннюю улыбку я дарю моим сыновьям..))) . Она как лучик солнца. Они смотрят на неё и тоже улыбаются. Мир наполняет хорошее настроение, как солнце комнату, когда на лицах моих мальчишек, как яркие лучи, сияют улыбки.)) )
По утрам я не в настроении, так как вставать рано приходиться.... Но моя первая улыбка даруется сыночкам, когда я их бужу, заходя в детскую....:))))))
Начинать надо с улыбки себе. . ))
для Бога
Для удивлённого чуда в зеркале!
моя первая улыбка Богу, что я проснулась живой!
Для себя любимого.
для меня любимой.. . а так как она практически не сходит с моего лица, то автоматически адресуется всем и каждому кто попадается на моем пути в это самое утро
у меня её нет никогда. особенно по утрам. и бога тоже нет. это миф.
Для лапочки дочки!