Психология
Как по-вашему... какого человека можно назвать Счастливым?.Добрый вечер..
Человека, живущего с миром в сердце...
Того, которому больше ничего не нужно.... только бы сохранить то, что есть
Любого кто доволен жизнью ! )
Способен верить и любить ! )
А так же тех - кто знает Бога ! )
И носит в сердце - Его нить ! )
Способен верить и любить ! )
А так же тех - кто знает Бога ! )
И носит в сердце - Его нить ! )
Влюблённого (если объект любви ничего не имеет против)
того, кто разрешит его так назвать)
которого все устраивает.. . во всех сферах его жизни
Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.
Того, кто любви Не ищет, потому что она живет в нем.
самодостаточного
Счастливым я называю того, кто способен полюбить: дело-за бесполезность, цель-за недостижимость, человека-за недостойность, себя-за существование, жизнь-за абсурдность, смерть-за неизбежность, истину-за всё вместе взятое.
блаженного
Добрый вечер! Тот который умеет любить сильно сильно ценить свою любовь и любим сильно сильно только тот может быть счастлив. Любовь вечна а всё остальное тленно просто вопрос времени. Любовь это БОГ а когда между людьми БОГ это счастье просто блаженство. Только глупец будет это оспаривать или тот кого не коснулась любовь и он не хочет верить в БОГА и БОГУ. Только любовь одна а мерожей кругом очень много только тот кто верит и не отступит не сломается и не предаст только тот и добъётся настоящий любви от БОГА .Крепкой и взаимной любви вам.
общепринято - Радостно спешит на работу, а с работы домой.. . Но это не факт. Я например живу безвылазно дома, нахожусь в одиночестве и счастлив своими маленькими радостями.
который сам себя таковым считает
Вечер добрый. По моему мнению меня и даже не сомневайтесь.)
дурачкам хорошо живётся
счастливого
Тот, у кого замечательный химический баланс мозга.
который не обременён чрезмерными заботами, обладающий библейской мудростью и имещий хорошие взаимоотношения с БОГОМ.