Психология

Иногда вот начитаешься книг по психологии...и сидишь , думаешь, сколько ж я ошибок за свою жизнь сделала ничего этого

Бывает и так, что новое знание не приносит ответов, зато позволяет взглянуть на старое новыми глазами, принося новые вопросы с высоты доступной лишь твоему новому знанию. Чем больше ты знаешь, тем больше у тебя ответов на старое, но вместе с тем, тем больше нового тебе открывается. И это новое приносит новые вопросы. +)))

И так тоже бывает, начался разговор с трактора, а кончился противогазом и тут ты понимаешь "А о чем это я?? "=))))

А я знаю что ты хотела спросить.
Как у меня дела? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заипись, 4 день не пью успокоительные, и задумался о смысле бытия с ними и без них. =)))))))))))))
Я прям не знаю, что лучше. После 3-4 недель на них забыл про паранойю и впал в апатию, а сегодня опять все по-старому никакой апатии, зато в голове каша, здравствуй паранойя. =)))
Ket Qqq
Лучший ответ
Лариса Соловьева Веселишься, Старичок..))))))Ну ну..))))
Значит скоро можно ждать в гости
параноидального тебя??))))
Круто, чё..)))))Уже представляю.
что будут представлять из себя наши с тобой диалоги..))))
Типа на каждое моё словечко с тройным смыслом
придётся выслушивать гору твоих параноидальных мыслей.???)))
Да???)))))
После драки кулаками поздно махать, но вот будущие драки можно предотвратить
Прочитай ты все книги шо были написаны по психологии, енто не застраховало бы тебя от будущих ошибок)) )
Ольга Знакомая
Это тоже самое как найти у себя все заболевания на свете, после прочтения большой медицинской энциклопедии =))))
От ошибок никто не защищен
Я тебе скажу о чём ты.: -) Головой своей жить надоело, вот и начала белиберду написанную, РАДИ ДЕНЕГ, читать и на себя, как новые шмотки надевать.: -)
Наташа Дюмина
а мне и чтение не впрок, так и не могу отыскать верных решений для себя...
Алла Ухань
Лариса Соловьева Привет))))да и мне ж тоже)))
Не ошибается тот кто ничего не делает.
В книгах не всегда все как в жизни... самая лучшая книга по психологии это сама жизнь... жизненный опыт.
Troshina Elena
Вот по этому я их и не читаю! )
каждый заблуждается в меру своих возможносей (с)
Учиться жить по книжкам... это все равно, что свято верить, что психология это наука или профессия)))) )

Наш опыт и наша жизнь-это и есть психология. Каждый из нас психолог. )))

Никакая книга или очкастый чувак с умным видом не сможет нас заставить не совершать ошибки, которые мы по любому совершим))
Вы очень реалистично выглядите, выпечатываете ли... Вам очень идёт.. . ))
человек не совершает ошибок, он совершает поступки так, как научил себя действовать..
Глядя на твою аватарку понимаешь, к чему Это ты, и почему всё забываешь.. . :)))
Инна Эдсалл
Все ошибки можно исправить.
**
***@kerke*** ***rays***
Забыли добавить ещё: псих-я!)))))
Лариса Соловьева Да, забыла..)))Но вопрос и так видно , что психологический..,)))))
Вот поэтому я и не читаю книг по психологии: )

А спросить можно... ну допустим " Какой ваш любимый цвет и как он характеризует вас с психологической точки зрения? "))