Психология

Темпераментные и страстные женщины более склонны к изменам и частой смене партнеров?

Asiya Zhakbekova
Все же измена первого, зависит только от второго - ну не переубедить меня =))))
Лариса Шебуняева
Лучший ответ
Мне кажется, они наоборот самые верные...)
Слухай лучше не вдавайся а то совсем заблудишься) )
Лучше сразу строй их под себя) ) так проще будет))
или склонны или нет ))
Вот я склонна к огненному ..бешеному темпераменту, и мне приписывают гораздо больше партнеров чем было на самом деле ))
Asiya Zhakbekova Привет)Еще не вечер)))))(это я про кол-во партнеров)
Этичность от темперамента не зависит.
смена (тем более частая) партнеров-это априори-неуверенность в себе. .
так что.. НЕТ) )
страстная и темпераментная женщина, действительно такой являющаяся, а не позиционирующая себя таковой-просто будет ..сублимировать) ) в том числе и руками) зачем ей менять партнера, который ее устраивает, на кота в мешке?))
От воспитания зависит, еще говорят, что "склонными к изменам" не становятся, а рождаются... .
А темперамент и страстность можно применить в продвижении по карьерной лестнице..))
Bahar Sadykulyyewa
Не думаю, что это так. Скорее непостоянство во всем причина измен
как и все остальные. . женщины..
Іруся Романець
если партнер соответствует - будут самые верные
Оля Мун
Вопрос не в том, темпераментные они или нет. Вопрос в том, кто у них в голове хозяин. Этот самый темперамент, или ум.
Если первое - то они и идут, куда их эмоции понесут. А эмоции - штука по определению нестабильная. Сейчас туда, потом обратно, дальше еще куда-то.. .
Так что к изменам и частой смене партнеров болше склонны женщины, которые свои эмоции обуздывать не умеют.
однако больше зависит от партнёра - от его активности и склонности к сторонним привычкам )))
Вы удивительно прозорливы))