Психология
Вам часто "раскрывают глаза" добрые люди?)
Не верьте "добрым людям"! ..Доверять надо своим глазам и чувствам...
бывает и спасибо им за это...
мой нюх как у соба-ба-ки,
а глаз - как у орла!
-))))
на базаре с бабками не сижу, семечками не торгую.. . вокруг меня уважаемые люди, которые вечно что-то говорят... головой киваю, всех слушаю, всем улыбаюсь, всех вежливо выпроваживаю если утомили.. .
а голова полученную информацию анализирует неустанно... -)))))
так и формируется собственное мнение!
а глаз - как у орла!
-))))
так и формируется собственное мнение!
У меня "розовые очки" отняли))))
Да уж... "доброта" человеческая по истине - не знает границ!!!
Вообще - то таких доброжелателей я гоню в шею, не выслушав. У меня есть свои глаза. Их глаза мне не нужны, а тем более их мнение .
Да Я Такая...)))
Хвалю)
добрые люди мне уже давно на всё глаза открыли... в том числе и на добрых людей..: -)..
Иногда эти люди, как скорая помощь-они спасают отношения в семье, открывают глаза на человека, заставляют снять розовые очки и посмотреть на ситуацию со стороны... Когда то мне побоялись или не хотели стать добрыми в кавычках, вообщем не открыли глаза... И многое пришлось после изменить, кстати проститься с теми, я считаю, равнодушными людьми... Не всегда раскрывая глаза, люди двуличные, или злые, либо -"доброжелатели",надо уметь найти зерно истины в этих открытиях... И главное, чтобы это было вовремя, а не после ...
Вечер добрый, дорогой!))
думала.. думала.. добрые люди много чего говорят.. но пока я сама не удостоверюсь, не поверю.
" Открывали", Пока я открывашкам не сказала, что слышать больше ничего не желаю на данную конкретную тему и видеть их тоже.
Нет. В кавычках добрые мне не глаза раскрывают, а сплетни передают. Глаза у меня сами раскрываются, когда видимо время настаёт им раскрыться.)
вроде не бывало
Чаще они пытаются прикрыть мои открытые глаза и затуманить зрение.
Да Я Такая...)))
точно)
Глаза раскрывают злые люди. Это нагляднее.
мне обычно газ "О. З. " раскрывает глаза на мир