Психология
Несколько первых строк книги о вас.. вы смогли бы сейчас вот прямо черкнуть?
...Вначале Была музыка ...Тьма носилась над бездною, не зная ни глади, ни небосвода ...Эта музыка разносила материю по всей вселенной . и появился Бог ..И сказал слово ...http://www.youtube.com/watch?v=5PnfVOr5xc0&feature=related
Людмила Баклан
http://www.youtube.com/watch?v=ZltZ8XPG0QE&feature=fvst
Однажды.. . давным -давно.. .
ни за что
Жила- была девушка...
Запросто! "Я очень счастливый человек! У меня любимые дети, любимый муж. Я много путешествую и встречаюсь с разными людьми! Недавно прочитала интервью с Ксенией Алферовой, где она задает вопрос своему батюшке, духовному наставнику, о том, зачем мы живем. Ответ удивительно прост и емок: "Чтобы быть счастливыми. " ЛЮДИ-БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Радуйтесь каждому дню, каким бы он ни был- пасмурным или солнечным. Радуйтесь жизни, тому, что нас окружает и берегите всё это. У нас одна жизнь, одна планета. Другой нам не предоставят. ВДУМАЙТЕСЬ в это... "))
а можно я напишу всю книгу?)
Алла Найманова
Начинайте))
легко. книга начинается с эпиграфа... возьмите эпиграф Саши к Е. Онегину... не ошибетесь
Смеркалось. Коридор больницы озарился первым криком нового человека. и так далее. До фразы. Сидя перед монитором компьютера я осознал своё желание выпить чаю с мёдом.
Ее жизнь изначально складывалась необычно... Она влюблялась в слова, и была счастлива. Эйфория была ее наркотиком, и когда ей не хватало ее, она клала себе в рот кристаллик мета и упивалась сладким ожиданием неприменного наслаждения.