как Вы считаете , нужно ли детям играть...
..в шпионов , бандитов , джеймс бондов , человеков-пауков , скайвотеров , суперменов и прочих киношных героев ???
Что такое ХОРОШО ...и что такое ПЛОХО ...в этих детских ИГРАХ ???
А Вы были детьми ???
И во что играли Вы ???
Психология
Вопрос родителям и детям . .Как ВЫ СЧИТАЕТЕ ???
Да все мы играем! Вне зависимости от пола, возраста, социального положения и вероисповедания.
Нормально это. Родителям лишь одна подсказка - следить чтобы ребёнок не увлекался только отрицательными, агрессивными героями. Если такое есть, то поиграть вместе с ребёнком отведя ему позитивную роль.
Детям играть необходимо. Так они учатся жить. Плохо, если дети привыкают причинять боль, не чувствуя ее на себе. Ребенком, естественно была. Мы играли в вышибалы, в пионербол, в штандер, в козла, в "банку"(некое подобие городков) , в камушки, в стеклышки, т. е. мы очень много бегали и прыгали на улице.
если дети в это играют, значит, им это нужно. либо для получения социального опыта, либо для терапии.
Нужно или нет.. . мы не можем решить, они хотят, им это интересно, значит будут играть.
Играла в казаки-разбойники, в партизан, в доктора, в мушкетеров.. . итд...
Да пусть играют во что хотят, так они развиваются. Следите только за тем, чтобы игру не перенесли в жизнь.
как говорится по слову Божию, детей да отец не раздражай, пусть играют, раз любят и вы их любите любовью Христовой
лишь бы это не были агрессивные компьютерный игры
да ниче, все ок. не парься. пущай играют.
дети развивают воображение. дети радуются и наслаждаются. заряжаются положительными эмоциями. это все развитие. изучение мира. плохого ничего нет, так как например у кого то в крови завоевывание, у когото спасение и типа того. это вам надо замечать и уже догадываться кем или в каком направлении будет двигаться ваш ребенок. я например играл в прятки и любил прятаться а в итоге я и вырос так что меня никто не видит, я то там то сдесь.