Психология

если кто-то сможет это объяснить и помочь мне,пожайлуста,пишите в личные сообщения...или оставляйте советы тут..

в январе я сильно нервничала и с числа 5 по 13 не могла заснуть.Потому,что мне постоянно мерещилось чье-то присутствие рядом со мной...как будто кто-то смотрит,наблюдает. если я и засыпала, то снились какие то страшные сны..и когда я начинаю нервничать у меня такие проблемы.. я в ночь с 12 на 13 думала, что сойду с ума..уже утром.я пошла в ванную,умыться.. включила воду,было холодно и я включила горячую.Пошел пар.зеркала в ванной вспотели и там я не знаю..кто то из семья нашей вытирал и оставил след или что.короче отпечаток как будто ладони.. я выбежала.. хотелось кричать.почти плакала. еще плакат как будто кошка эта на меня смотрела..и икона..и так не по себе все было в общем..я думала с ума сойду.считала каждую минуту....ждала пока все проснутся чтобы вздохнуть спокойно.и вот до сих пор бывает.. страшно так.. помогите..
Diana S
Да, худо дело! Сглазили тебя, крошка. Надо бабку толковую, а лучше - деда. Займись этим
Светлана Гавриш
Лучший ответ
Читайте православные молитвенные правила каждый день на ночь и идите в храм :расскажит всё батюшке. Обязательно поможет!
Лена Михалёва
На все есть причины. Реальные. К психологу сходите для начала. Он определит, надо ли к психиатру. Только к бабусям не стоит: потеряете всё на свете. Уж лучше к батюшке поговорить. И квартиру освятить - хуже не будет. Даже если не верите никому и ни во что - ищите помощи у людей. Вот семью не бойтесь разбудить СРАЗУ, например. Если что - пишите. Страх вылезет и уйдет. В себе не держите, размазывайте вашу проблему по другим людям, будет легче.
а зачем именно бояться?
согласись - ок, тут кто-то есть
а дальше.. . пошли их нах, чтобы не шлялись тут.. . это твой дом или что? ишь ты, ходят тут

понаглее, поувереннее - ведь по-твоему они прячутся, значит трусы
сильное существо давно бы тебе череп проломило, так что не дрефь - фуфло там и относись к этому всему как оно того заслуживает своим поведением
Dariya Bolatova
действительно похоже на сглаз
Юлия Катаева
Скоро весна, но можно потрахаться и в машине если близкие мешают.
Священника попросите освятить квартиру. Ну а пока.. . перед сном зажигайте церковную свечку, чтоб догорала до конца. Перед сном читать Отче наш.. . Так же читать при ведениях.
Я Секрет
Когда мне было страшно засыпать я повесила рядом с кроватью крестик когда-то купленный в церкви, прочитала "Отче наш". Завела кошку и мужчинку. ;-) Пока всё спокойно.
А вы ужасы смотрите?