Психология

А какое заблуждение-самое распространенное, как вы думаете?)

Юлия Орлова
Времени много еще, все успеем)
Юлия Брайловская
Лучший ответ
Религия.: -)
Оксана Макеева
самое великое заблуждение, считать что все в твоих руках
излишнее самомнение. но стоит перекрыть на время кислород или пищу... сразу проходит ;)
Неуверенностью в себе, — одна из самых распространенных проблем. Это, конечно же, не диагноз, но как описательный термин вполне годится.
Вся ирония ситуации в том, что неуверенность — это только собственное мнение человека о самом себе. В действительности не существует ни уверенности, ни не-уверенности. Просто, так получается, что одни люди смотрят на себя с позиции «у меня все плохо» , а другие — с позиции «у меня все хорошо» . При этом, заблуждаются и те, и другие.
человека не исправишь.
слова не имеют значения
жизнь не изменить.
То которое надо сделать общепризнанным и достоверным через сми.
Margarita Dahnevski
что земля.. круглая..
Что я могу сделать, что-либо полезное себе или людям сам - без Божьей помощи!
если ты женщина, то тебе все можно....
Korzh Snezhana
То, что во всём этом есть какой-то смысл
Все тайное становится явным
Атеизм, неверие.
Есть такая противненькая поговорка - "Не делай добра, не получишь зла".
Не правда. Награды МОЖЕТ БЫТЬ и не получишь, а вот зло, точно будет обходить стороной.))
Танюха Лужна
сознание собственной правоты
*он изменится*.
Юлия Орлова Добрый вечер!))
Еще не понятое и не осознанное людьми.
Что человек - это сознательное существо.
что все женщины одинаковые, а мужчины козлы. . считаю - это полным абсурдом!!!