Психология
какое место в вашей жизни занимает любовь?
я бы даже не стал говорить первое или второе, для меня есть понятие любовь в широком смысле слова. это не только химия между мужчиной и женщиной, это и любовь к музыке, природе.. . вот я когда на гитаре учился играть я четко понимал что это живой инструмент со своим характером и если к этому делу с любовью подходишь то она сразу звучать начинает, сразу отдача идет.
всегда Первое! ) и не обязательно к Мужчине!)
1,2,3 - в разное время по рзному
Всегда первое))
4 ряд, 19 место (слева) , после 3-го десятка в душу не заходить!
Анна Борцова
да ты что??))в ложе в первом ряду на почетном месте -это же Любовь!))
Почему-то люди думают, что любовь - это когда ОН и ОНА, а ведь это достаточно узкое понимание. Еще есть великое поле любви, энергии, которая управляет миром. Младенец впитывает любовь родителей и окружающих, без нее он просто не состоится как личность и человек. Придет время, когда он распространит свою уже зрелую любовь на все, что его окружает, наполнит свой мир (всех, кто там есть) теплом и любовью, а пока молодые люди просто ищут себе пару и сила любви помогает им создать эту пару
Она должна быть самой сутью. Безо всяких мест. Это фундамент, на котором держится все остальное.
В 20-любовь, в 50-любовь к внукам
В моей жизни любовь занимает главное место!

После здоровья-второе.
"...Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь. "
Анна Борцова
если это настоящая Любовь,её рассуждениями не разрушишь!
L. Tovmasyan
Когда мы пытаемся обуздать любовь,она нас уничтожает
Если Вы про- Наивысшую Любовь-то самое первое!)