Психология

Если женщина и в горящую избу войдет,

и коня на скаку остановит. Зачем ей мужчина? И вообще какой мужчина должен быть рядом с сильной успешной женщиной?
Наталья Гоян
Муж и дом подожжёт,
И лошадь отпустит на волю.. .
Иначе жена умрёт
От скуки, но с сильною волей.. .
Светлана Леденёва
Лучший ответ
Сильный и успешный, а главное любящий.. . дабы не было необходимости по пожарам ходить и табуны отлавливать...
Юлия Кравцова
Давайте каждый человек будет сам решать кто должен быть рядом с ней (ним) и должен ли вообще. Универсального рецепта семейного счастья нет и быть не может. А болтовня всевозможных лжепсихологов, сексологов, моралистов, демографов и прочих умников, уже даже смеха не вызывает.
Irk@ Shadrina
Не забывайте, что Некрасов писал о крепостной бабе, а не о Наташе Ростовой или тургеневской девице.
("Есть женщины в русских селеньях")
Инна Розбах
то быстро попросит мужчину её из избы вынести
Если рядом есть мужчина, женщина может спокойно оставаться слабой.
Если женщине от мужчины хочется только этого, то незачем =)
мужик должен быть по зубам...
Нина Носова
Если нет Душевной и физиологической Потребности в мужчине,
а с делами и так управляетесь, то живите в одиночестве.
Если мужчина нужен и есть Чувства, то Любовь не смотрит - какой он.. .
Каждый Выбирает Своё Счастье Сам. Советы и рекомендации здесь не помогут.
так это фигня - в горящую избу и коня, мужик - энто такой бермудский треугольник, не знаешь где от него че ждать млина
Кому такая нужна. Женоподобному мужчинке разве что.
никчемный .иначе не уживутся два лидера