Психология

Что для вас важнее-Теория любви или любовь на практике??

Наташа Лим
Самое важное - чистота эксперимента.. . :)
Людмила Сафронова
Лучший ответ
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...)
Ольга Гришкина
Теория, не применная в жизни мертва...
рецептом королевского торта, как не вычитывай, им сыт не будешь))
С любовью ко всему, а с практикой и теорией давно все в порядке ..
Практика интереснее)))
Elena *********
Охотно все теории отдам за кусочек практики. Где-где, а уж в этом деле теории
просто бесят. А как женщины "теоретиков" не любят! И они абсолютно правы.
Лина Готовская
Любовь канешна !(ни секас)
"Я умер от любви" - на скользком белом камне
Нелепые слова, как вымершее "да-с".
Трудяга-шрифтовик нетвёрдыми руками
В подвальной мастерской их шлёпнул на заказ.

Косой пацаний взгляд, и две стандартных даты,
И местное торчит по веткам вороньё.
Взъерошив седину, прохожий виновато:
"Ты умер от любви, я ожил от неё..."
В жизни важно все и теория, и практика. Главное, чтобы с любимыми...
Хочется посмотреть в глаза своей любви
Практика, конечно. Учишься быстрее.
Теория любви - чушь. Практика низводит любовь до физиологии.
Для меня важнее - сама ЛЮБОВЬ.
Мне все важно. Меня в институте научили, что сначала должна быть хорошая теоретическая база, а потом- практика. Любовь не исключение. В любом деле знания не помешают. Зачем изобретать велосипед там, где все уже давно известно??)))
Юлия Луцык Прям в точку.
А вы теоретик или практик, созерцатель или ваятель, организатор или реализатор?
для меня важен секс и точка.
Оля Мандрика