Психология
С чего начинается... ваш ДЕНЬ?))
жену на работу выпроводил.... а сам далее спать улёгся
С утреннего мыльно-рыльного моцЫона ))
с улыбки) ) и веры в то что он принесет мне много всего хорошего и Позитивного !)))
Привет! С борьбы, уж очень тяжело вставать на работу, если до поздна сидел в инете.

Спасибо.
ой, куда задевались опять тапочки
Мы как встанем сразу в туалет слить ночную мочу, а вы с этим делом что же, не спешите что ли?
С настойчивого будильника, который трезвонит через каждые пять минут.)
наверное с того что я задаю себе вопрос_где я? _ -_
Да чаще всего лежу в кровати и никак как примагниченный не могу встать. Звонит будильник через каждые 5 минут. Ну и встаю где-то через 30 мин. Всё-таки я и вправду интроверт - такой инертный! И вот даже сегодня как видите снова сел за компьютер. Хотя раньше я начинал лазить не в Интернете, а начинал сидеть за своим компьютером не подключаясь к Интернету. Ну а дальше..., а дальше день не начинается а продолжается. \
Ну а у других людей (как и уменя) зависит от предсказуемости (если предсказуем человек, то у него явно день будет начинаться одним и тем же, причём может даже чем-то банальным) , личных интересов (желаний) , от обязанностей (идти на работу, идти вшколу (хотя личные интересы могут взять верх и в результате человек не будет выполнять обязанности) ) и от многих других психических составляющих.
Но так же бывает что начало дня зависит от других людей, вот например, не разбудила мама ребёнка ну и он не пошёл в школу.
Кстати бывает что начало дня зависит от того как был проведён предыдущий день, например если если человек не спал всю ночь, то он скорее всего будет постоянно вялым весь день.
Ну и вам тоже доброго утра!