Психология

Настоящих друзей мало и их сложно найти.. . А как люди находят настоящих врагов?

Какие мы внутри, такие враги снаружи
Нина Ревзина
Лучший ответ
Они тянутся за нами из воплощения в воплощение.. . пока не придёт в голову попросить прощения и самим простить:)
Нет врагов и друзей - есть учителя. 1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
Торгын Субебаева Зеркало говорит, что если мне хамят, значит, я кому-то когда-то хамила... И если обманывают меня, то это я обманываю - где-то кого-то:)) Всё гораздо жёстче и справедливее...
Их не ищут, они сами приходят.
Мария Лупанова
У меня нет ни первых ни вторых.
Роза Кривенко(Ереева) Что так? Давайте дружить )
сами находятся
Настоящих Друзей пусть не много. но они есть.. и я очень благодарна Судьбе, что наши пути на определённом отрезке Жизни удивительным образом пересеклись.... а вот врагов нет... и никогда не ставила целью их найти... Я не знаю откуда они берутся... если они конечно же где то есть и себя таковыми считают... по крайней мере мне о их существовании ничего не известно, потому. как не считаю никого врагами)
Вера Штатнова
па причини жаднасти оных, ане находюьси сами .
Через свои достижения. чем больше человек достигает в жизни, тем больше у него врагов и недоброжелателей.
У меня нет врагов, я просто часть людей перевела в состояние нейтральности, они для меня пустое место и всё.
Так их же много и они сами нас находят.))
Одьга Радич
када своим друзьям насолят...