Мне кажется что все люди настолько примитивны во всем, а я гений среди глупцов, но я как и все разумные не исключаю и обратного, вообще ничего не исключаю, и вот стою я сред них, стоит только раскрыть рот и ты для них недалекий человек из за того что они не в состоянии понять меня, неужели они настолько глупы или я просто шизик
даже мой лучший друг меня не понимает,но меня полностью понимает моя сестра, у нее все точно так же
есть похожие на меня и что это вообще я не знаю что делать
сегодня беседовал с друзьями на разные темы, они в шоке от меня
Психология
Меня никто не понимает, мне 20 летМне кажется что все люди настолько примитивны во всем, а я гений среди глупцов,
чувство собственной собственной гениальности часто не имеет ничего кроме этого чувства. Не желаете снизойти до примитивных людей - чтож, привыкайте обходиться без их компании. )
Можешь успокоиться - буквально ЛЮБОЙ человек считает себя умнее окружающих. Это нормально. Главное - не руководствоваться этой иллюзией по жизни :-)
Вот до чего спесь доводит человека!
Исправляйся, пока есть время.
Исправляйся, пока есть время.
Будь проще. Я вот, решила головоломку для людей с ай кью выше 120 и не выпендриваюсь...))
Я тоже от тебя в шоке. Эко тебя тыркнуло в 20 лет то...
ага, многие через это проходят. я в 20 честно считала себя инопланетянкой
и сейчас мало с кем можно говорить, но привыкла, научилась с ними по ихнему базарить, даже без раздражения слышать радио, особ. к кабацким песнякам долго привыкала.
мы другие, что ж поделаешь.. .
я, например, ЗНАЮ устройство нашего мира, что есть ВРЕМЯ, что естьЧЕЛОВЕК, но почти не пытаюсь поделиться с кем то, НИКОМУ неинтересно
привыкай, малыш, тут всё равно ты ненадолго
и сейчас мало с кем можно говорить, но привыкла, научилась с ними по ихнему базарить, даже без раздражения слышать радио, особ. к кабацким песнякам долго привыкала.
мы другие, что ж поделаешь.. .
я, например, ЗНАЮ устройство нашего мира, что есть ВРЕМЯ, что естьЧЕЛОВЕК, но почти не пытаюсь поделиться с кем то, НИКОМУ неинтересно
привыкай, малыш, тут всё равно ты ненадолго
а в чем именно они тебя не понимают? в каких вопросах начинается разногласие? интересно...
Дело в том, что твои друзья, окружающие тебя люди-приземленные. Они живут своими проблемами, домом, работой, учебой и думают только об этом. Их не интересуют остальное, то, что их не касается, их не интересуют книги, новости, проблемы века. Ты, видимо, много читаешь, думаешь, занят сам собой и ничем больше, на все хватает времени. Чтобы чувствовать себя глупцом среди гениев-измени круг общения, но, правда, тебя туда не пустят, там от тебя будут в шоке. Так что ищи свое место в жизни, время еще есть. Но есть такое мнение кого-то из древних мыслителей, что тот, кто считает себя гением имеет примитивное мышление. Подумай! Начни искать примитив в себе, потом в окружающих....
просто надо принять себя таким.... и относиться к людям менее враждебно.. а мне как-то сказали, что я не от мира сего... .
а что остается делать? надо свыкнуться.... и жить дальше....
а что остается делать? надо свыкнуться.... и жить дальше....
Тут два варианта. Либо ты гений, либо у тебя шизофрения.
Похожие вопросы
- Почему женщины в глазах мужчин настолько примитивны, что заставляет их так думать?
- Почему люди настолько примитивны, что ни как не отойдут от этой убогой программы-плодиться во что бы то ни стало?
- Почему многие настолько примитивные что видят смысл жизни создании семьи и скулят когда не получается?
- Мужчины настолько примитивны,что пишут нескольким женщинам сразу,чтоб встретиться с той,которая готова к сексу?
- Меня никто не понимает... Нужна помощь.
- Как определить гения среди тех людей,которые себя таковыми считают?
- Чем обусловлено то, что как маньяков так и гениев среди мужской половины человечества в разы больше?
- Каково было гению среди людей?)
- меня никто не понимает -
- Меня никто не понимает.