стикер-фото Валуева
модель Гильотины
Пирамидка из пяти кирпичей, внизу три вверху - один
плакат Рот на замкЕ
крупные медные шестерёнки с наднисью -
точность механизма - безупречность деталей
большое фото птичьего клина снизу,
"первоптиц" почти под потолком
картина (сов. реализм) "Ленин и дети" / вождь мудро прищурился,
чуть склонил голову и рука в движении не то погладить, не то почесаться, но не исключено, что и шлёпнуть неожиданно.. . окружён восторженной детворой
пещерный полу/чел полу/херь/зверь с палицой (рогатиной) раздвинулся на зрителя,
размер 1,5 натуральной величины (снежного, который в 2 кабинетного) , из пищеры, прижимая к груди дитё (одежда почему-то не дешёвая) глядят как-бы самка з дитёнышем.... это в овалы лиц вставленные фото жены и 25 летнего сына руководителя, который теоретически занимает соседний кабинет, но в настоящее время неясно где.... из-за наличия перспективы в полотне, лицы опекаемых руководителиевых близких выполнены в натуральную величину
можно нарисовать картину в спокойном стиле за спиной великого - холм и на холме красивый и одинокий дуб или ясень или ...
вокруг холма - берёзки, похожие на секретарш.... с вкраплениями экзотических пальм - индивидуалок
Психология
Что должно висеть на стене за спиной Настоящего Руководителя?)))
Шынар Абилдиева
)))))))))))))))))) ох, Алексей, хахачу..))))
Травка от дурного глаза.)
Портрет президента.
портрет Путина?:)))))))
Шынар Абилдиева
)) неужели?!))))
Хе, хе.. . Настоящего Руководителя?... Карта Вселенной.
меч и огнемёт
Портрет жены босса а ааа
Гильетина.
Рога
Копии дипломов в скромных рамках под стеклом.
Что шеф всегда прав.. .
По пунктам.. . 1.Шеф всегда прав.. .
2.Если шеф не прав, смотри пункт один...
По пунктам.. . 1.Шеф всегда прав.. .
I-S диаграмма
плётка...
Юмор!

Мавроди
"Кодекс Правил Настоящего Руководителя"))))
фалоимитатор
Настоящему руководителю - без разницы что висит у него за спиной. (настоящим сотрудникам кстати тоже) .
Делающему вид Настоящего руководителя для делающих вид хороших подчиненных - вешай хоть что - настоящей работы все равно не будет.
Российский флаг