АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ: Многословие не несущее никакой Идейной нагрузки, простым"многословием" и остается.. . НО НЕТ ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЕ ЖАЛКОГО И БЕСПОЛЕЗНОГО СТРАДАЮЩЕГО ЛЕНОСТЬЮ УМА!! !
ВЫВОД: ОПРЕДЕЛЕННО "МНОГОМЫСЛИЕ" В РАЗЫ ПРЕВОСХОДИТ МНОГОСЛОВИЕ!!!
Психология
Молчание - золото, а чем многомыслие Лучше многословия?)))
Ирина Зарубская
ло за авторитарность!___))
Многословием порой мозг окружающим можно вынести )))))
да и разве можно воспринимать болтунов всерьез.
а многомыслие... ну разве что своим тараканам в голове не легко будет ))))
Ирина Зарубская
-то что надо!)))
А многомыслие хто его измерит и чем *?
Ирина Зарубская
в квадратных километрах?)))))
ничем)))))))) эти мысли у некоторых аж из ушей торчат)))
Угу)) ) От тока почему за многомолчание до сих пор Нобелевку не дают? - если уж это такой уж признак ума?))))
Алёна Грабовская
Вот вот, я почему то считаю что когда человеку нечего сказать и рассказать, так это потому что он не чего не знает, не чем не увлекается и не чего не читает)))
Ирина Зарубская
а мож молчание тож разныХ видов бывает?))
кто ж его разберет))))
И то и другое - СЛОВОБЛУДИЕ.
*** Искакова Айгерим ***
Скажите пожалуйста, а есть хоть что-нибудь, чего Вы НЕ знаете?
а многоточие это следы слов, ушедших на цыпочках
Ааааа???. Так вот почему Такое ценное.. . это Молчание.. . (?) ))))) (фсё остаётся при себе (?)))
(Потому-что валюта у каждого своя.... -с другими ею не расплатишьса...;)))
Многословие взрывает мозг окружающим, а многомыслие тебе)) ) Так что да же не знаю что лучше)))
Безмолвие - молчание УМА - вот что ценится: ни мыслей, ни слов, ни даже помыслов)) . Долгое нахожение в таком состояние стирает накопленную негативную информацию в банках памяти и строит новые нервные активные связи в мозге. Результат - Открытая Истина в тебе. Всё остальное суета сует)))))))))

Ирина Зарубская
и все Доброе-накопленное стирает?))))
в отличии от многословия, многомыслие не нужно объяснять кучу ошибок другому человеку в процессе размышления)