Психология

Вот нафига человеку дан мощный интеллект,если он продуцирует только ,калечащие и убивающие его хазяина,мысли?

Учится управлять этим интеллектом, затем пользоваться как инструментом.
Елена Д
Лучший ответ
они сильно поссорились, я бы даже сказала не поняли друг друга
Татьяна Костюк
Интеллект должен быть умнее и творить разные мысли ))
Господи.... ну какая же оказывается, радость, что я тупой-то....
Дин@ Линяев@
а кто сказал, что он мощный?
Sturochka Sergeevna
пусть ещё пару логических шагов включит - и ничего, попустит маленько
Наташа Шеремет
Для привлечения... эээ... жертвы... что считает что его спасёт и направит на путь истинный конечно же :-)
та не говори. . чем больше узнаешь тем депрессивней становишься )
На то и дан ему тот интеллект.. .
Чтоб после мытарств и невзгод.. .
Он понял-я уже не тот, гармония во мне.. .
И я в ней весь... А сколько мыслей и желаний.. .
Вслух...))
Вы нам льстите. ))))
Elena Rumyantceva
движимый разумом, это ещё только - демон.. . А человек тогда человек, когда слушает сердце.. . (Тут уж без лирики и скрытых смыслов.. . Читать как есть...)
да нет же, мысли всегда хорошие))
а вы что не рядовой гений? правил не знаете.
Нафиг такого хозяина. Рули сам.
а вам нужен ограничитель? типа внутренний цензор?:)
@@@ Ольга
Наверное интеллект еще не дошел до стадии, когда негативные мысли оборачиваются позитивными.
Говорят, что в таком случае, помогают аффирмации (сначала чувствуете эту затею глупостью, потом бредом, потом бесит, тошнит от этого, но постепенно эти слова запечетлеваются в сознании и мысли перестают калечить).
Чтоб понять, что тут всё калечит человека.