Психология

Часто слышу от друзей,про скандалы которые случаются в их семьях из за денег.Мне кажется во всем женщины виноваты,а вам

А мне кажется что не заложено в мужском характере жаловаться, а кто так делает.... ну это не по мужски.
А что касается финансов семейных, в каждой семье есть транжирка и экономный человек, поэтому им сложно понять друг друга в этом.
Один готов купить весь мир для любимого сегодня, а второй будет этому не рад так как завтра будет новый день, а жить на что...?
Нина Николаева
Лучший ответ
и нам)))))))
Алия Жумалы
А может это ленивые мужчины так оправдание ищут?
Lyudmyla Terekhova
А мне не кажется. Я в этом уверена.
Все финансовые трудности в нашей семье- только из-за меня. ((
Лилия Алимова
Скандалы случаются даже не из-за того, что муж мало зарабатывает, а из-за того, что тратит деньги на себя, а не на семью, живя фактически на содержании у жены: она его кормит, оплачивает коммуналку и проч.
А почему скандалят? Денег много и не знают куда девать? Да, женщина виновата) . Она по-идее должна их быстренько тратить.
Скандалы случаются из-за нехватки денег.
Мужчинам кажется, что жены слишком расточительны, женам в свою очередь, что мужья мало зарабатывают, а дети обижаются, что родители-неудачники не могут удовлетворить их потребности
Кто больший потребитель тот и виноват.
Я женщина и у меня в семье скандалов из за денег не бывает, а бывает только в тех семьях где сколько бы их, денег, не было, всегда кажется мало, есть такая категория женщин, "пилят" и "пилят" своих мужей, а муж не бревно может и к другой уйти, которой и столько, сколько он зарабатывает хватит. Поэтому, женщины поберегите своих мужей и любимых мужчин. При другом тоже не будет хватать денег.
Настя Никулина
В скандале участвуют 2 человека, почему же виноват тогда только кто то один? Так не бывает.
Юлия Петрова
бред сивой кобылы.!
Как всегда. Кто виноват? - Невестка. Домострой!!!
Guldana Mustafa
ну конешно.. . давайте. всё на нас валите...
наверно так и есть причины даже развязывания войн были женщины пример Елена " гос-во Троя
Зарабатывать больше надо
Случай такой.
Жена беременна. Муж теряет работу. Его зовут на другую работу. Жена поощряет его на это же. Он медлит - набивает цену. Она терпит всё время. Все деньги, отложенные на необходимые взятки на момент родов, семья съедает. ПО НУЛЯМ! При родах к жене никто не подходит, словно она бомжиха. Ребёнок рождается инвалидом на всю жизнь.
Кто виноват? Только не говорите, что врачи одни. При этой системе нельзя рожать без взятки. Муж виноват, что не занял, или ..не ограбил кого. Ребёнок - инвалид.. . Кто более всего виноват?? ? ЖЕНА! ЧТО НЕ ПИЛИЛА!!!
Ольга Мельникова Как это похоже на наших "мужчин", мне кажется, они все в этом...