Психология

а почему так??(вопрос внутри)

я очень люблю смотреть фильмы ужасов....особенно с вампирами ну и т п,хотя из моих знакомых терпеть это не может,многие мне говорят если я буду дальше их смотреть то у меня крыша поедет....а это правда?с точки зрения психологии??
ДА эти фильмы самые что ни на есть психологические: раскрывают самое потаённое в человеке, а потом - прекрасный заряд адреналина - и жив здоров. Уж лучше, по-моему, чем заниматься альпинизмом и разбиться насмерть. А крыша не поедет: ты же знаешь, что это только кино.
Ольга Соловей
Лучший ответ
ниче не поедет. Я раньше тоже любила
Это говорит о твоей неуверенности в себе (вот если бы я был таким всесильным, как вампиры! ) )))и желании переложить на кого-нибудь свою ответственность
Диана Джейкун
Видимо, это ваш "адреналин"...
Всё может быть!!!
может Вам не хватает острых ощущений в жизни.. . это пройдёт...
Если крыша крепкая то не поедет.... хотя всё хорошо в меру...
у вас уже проблемы с психикой.
Moskaleva Natalia
а я думаю, что эт прикольно... я наоборот со своей расшатанной психикой не могу смотреть ужасы... мне сразу становица плохо... эт в принципе зависит от человека...)) ) ты же не берешь с собой острый нож и не убивашь всех встречных на своём пути xDDD
Я с 20 до 30 лет тоже любила фильмы ужасов. Крыша не поехала, а про психологию не замудриваюсь, просто живу.
Все зависит от твоего психического здоровья. У всех оно разное .У одних до старости ум ясный, у других и в молодости крыша едет. Так что смотри!
нет, не поедет, вы же сохраняете связь с реальным миром, вы же не вступили в секту, к тому же большинство фильмов на подобную тематику - рассчитанное на широкое потребление массовое "киноискусство", вспомните фильм из всех подобных, который заставил вас по-настоящему трепетать..
Юлия К
Не переживай. Мои друзья, например, не понимают музыку, которую я слушаю ( Death Metal,готика и всякий разный тяжеляк). Они могут это осуждать, не понимать и даже боятся, но я не перестану её слушать, раз она мне нравится. Я не стану от этого какой-нибудь сатанисткой или психом. Тоже самое с твоими фильмами. Тебе нравятся эмоции вызванные ими, но вряд ли ты в восторге от героев-маньяков, убийц, злых демонов и т. д. А ещё попробуй посмотреть с друзьями несколько выпусков новостей, особенно из горячих точек. Там хэппи-эндов значительно меньше, чем в ужастиках (((((