Психология

А вам жаль, что снег уходит?

В.
Вика ...
жаль.. . я люблю зиму. Но за остальные времена года я постараюсь как следует соскучиться по снегу, чтобы его очередное появление принесло мне побольше радости
Олеся Санникова
Лучший ответ
Нет.. Он уже устал, наверное)
Нет. Его время прошло.
Наконец-то!!!! Да здравствуют, каблучки, стучащие по АСФАЛЬТУ!
Неа, он уже черный стал и страшный.
Ирина Сизова
Нет, не жаль. Я люблю лето!:)
Я тоже зиму люблю. Жаль немного.
ага. особенно жалко бывает прошлогодний снег.
Monami Hgfdsa
"Мне не жаль, не жаль ушедшего снега.. ")))Обожаю лето.. Ужасно хочется жары.. Отпуска.. Любви и отрыва по полной программе))
Как то медленно он уходит. . )
Нина Цыканова
Уже нет. Весну хочу... А ты?
Ainur Narbaeva
Люблю снег и зиму. Но и весну люблю тоже... а лето и осень - нет.. .
А ещё вчера сыпал такой красивый снежок... мне никогда не надоедает смотреть на него).
Елена Ткач
Лучше б он вообще никогда не приходил!
нет
я люблю жару
Minnie Mouse
А у нас уже трава зелёная, и абрикосовые деревья в цвету, но мне жаль что зима прошла, я люблю когда холодно и всё кругом в снегу.
Да он как-то не особо и торопится.... Нет солнца, которое придало бы ему ускорения.... А горевать точно не буду)
неа! ни капельки! ну и пусть себе уходит... всё равно через 9мес опять придёт!
с одной стороны нет! чистить не надо) с другой да.. эхх красивые приятные были прогулки
Юлия
Он и так пробыл с нами слишком долго. Так что...