Психология
Как думаете, какие качества отвечают за такое поведение людей? (см. внутри )
А недавно вернулся из альпийской деревушки. Там живет семья. И жизнь в этой деревушке изменилась коренным образом. На Пасху они прячут шоколадные яйца в саду у соседей, организуют совместные пикники, фольклорные праздники, спортивные мероприятия, детишек приучат любви к природе и животным. Деревня ожила. Их боготворят там. Пишут письма с благодарностью.
Качества самые что ни на есть человеческие — ДОБРОТА, ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННОСТЬ, ДРУЖЕЛЮБИЕ.
Так зарождаются секты
Хорошо живут и сердце своё от зла таким образом берегут!
нормальные установки на продолжение рода человеческого
Дай Боги, что бы именно так и было, а то уж сильно на фантастику похоже...
Благодарность, отзывчивость, любовь, уважение, добропорядочность, душевность, чистосердечность им многие другие.
В здоровом теле здоровый дух.
Это главное.
Люди, присутствуют в ситуации: мгновенного взаимодополнения друг друга, взаимопроникновения и взаимообогащения.
Естественность, безыскуственность.
Всегда и везде хорошо где нас нет....
..скоро это село оплатит эту забаву по-ходу
Геи задабривают сообщество.
Все.. . противоположные агрессии.
милые, доброжелательные люди
Слушайте... да в любом маленьком городке Германии ..так и живут. Прятать яйца как шоколадные, так и крашенные, сладости,... а детишки ходят их и ищут- это вообще старая добрая традиция. Пикиники, поездки на велосипедах, фольклорные праздники ( хотя бы тот же Weinfest или Bierfest) это вообще довольно яркое событие в деревушке)) ) А что творится на ежегодном Латерненфест- праздник огней... красота)) )
Но чтобы все это организовывала лишь одна семья... здесь явно какая-то ошибка)))
Душевное тепло. Доброта.
Более дружелюбные люди.
Просто им хочется бегать и прыгать.
думаю, что в альпийской деревушке, то, что ты увидел, уже было веками)
Хорошо, где нас нет. Вы уехали - они с вилами др. на др.))
Вообще кажется чем
то невероятным
Доброта, сопереживание и сочувствие друг к другу. Правильно делают. Так зарождается настоящая общность людей.
НОРМАЛЬНЫЕ качества. ) Вот когда у соседей воруют картошку - .то ненормально и неестественно.
На сказку похоже
И куда пишут письма с благодарностью?
Они ж в одной деревне живут.. . или я чего-то не понял?
И куда пишут письма с благодарностью?