Психология

Надежнее любовь с первого взгляда или та, которая появилась в результате усилий?)

На мой взгляд, подводить теоретическую базу и умно рассуждать о любви дело вообще безнадежное.
Светлана Атанова
Лучший ответ
А бывает ли любовь, которая появилась в результате усилий?.. .
Мне кажется это и любовь вовсе, совсем другое чувство, которое и рядом не стояло.. . ))
Светлана Соломенникова Вспомните фильм Влюблен по собственному желанию
Надёжнее Брачный договор.
Ольга Синякина
Та, которая появилась в результате усилий, построения отншений, открытых переговоров обо всех проблемах
не бывает любви вечной.. . увы
усилий? любовь это не силовые упражнения, это состояние души, надежная она только тогда, когда обоюдная, а не в одну сторону.
Надёжнее обоюдная и проверенная временем.. . )))
Vlada Permenko
Конечно второй вариант) ) Вообще не верю и не понимаю любовь с первого взгляда... по крайней мере такую мне испытать не дано) ) Ну как так? Увидел и влюбился? Не ну ладно мужчины.... они глазами любят.. . но женщины? Как можно влюбиться в мужскую внешность? Только лишь внешность.... нет. . для меня Мужчина совсем не внешностью определяется.. . хотя она и играет важную роль.. но далеко не первую. А влюбиться в прекрасную человеческую. душу с первого взгляда.. . ну как то не бывает так)))
Надежная любовь бывает у надежного человека. Вообще настоящая любовь смотрит внутрь, а не наружу.
Ольга Егорова
любовь она же атрибут жизни, как известно большинство уверено что жизнь таки оканчивается смертью
усилия - зачастую обман через мозг) а с первого взгляда - это вся суть включена в это чувство. соответственно этот вариант более надежен чем через усилия, он же ведь естественен
Алла Нечаева
Все начинается со взгляда.
надёжней та, которая настоящая ))))