Психология

А вот какой у Вас самый любимый РЕКЛАМНЫЙ ролик или плакат? Почему одни люди ненавидят рекламу, а другие - любят ? )

из последних нравится ролик со слоганом "Папа может", где девчушка ест огромнейший бутерброд, сделанный папой)

к рекламе отношусь спокойно - если нравится игра актеров и сама ситуация в ролике - смотрю для позитива, а так - рекламную паузу использую для своих дел)
Гулюза Шакирзянова
Лучший ответ
Мария Глазова Аналогично)

"Папа может" тоже нравится)) хорошо обыграли))
99% рекламы - полный шлак. .
:)
..хотя иногда попадаются шедевры
Маргарита )))) Вот именно, если ещё учесть что её делают безграмотные люди, раз она так нервирует
Нравится ролик про детское питание, там такие милые улыбающиеся мордашки и музыка приятная, я его всегда смотрю. Нравились ролики про сок с детками -фруктами. Очень раздражают ролики с оглушающей музыкой, рекламирующие сантехнику или интимную гигиену.
Что-то не припомню такого.
"Деточка, ты же лопнешь.. "
"А ты налей и отойди.. "
Иногда ролики, или плакаты с чувством юмора, сделаны со вкусом. Милые, невязчивые ). С детьми, животными. Просто интересно взглянуть раз, ну максимум два.. )
А зубные пасты, и другие предметы личной гигиены, например женской ), складывается впечатление, что люди совсем недалекие придумали )

В общем.. Тот кто любит сериалы, тот любит и рекламу )
Мария Глазова я вообще сериалы не смотрю, и ток-шоу, вообще очень редко включаю телик, в основном в кухне)
и встречаются рекламные ролики, которые смотрю с удовольствием -- не один раз))
иногда даже не сам ролик нравится, а игра актёров и озвучка...
просто у всех вкусы разные, это понятно.
да-а-а, про личную гигиену - солидарна ("Жизнь - подиум...")
люблю, где там "Вы слышали новость? Волк сошёл с ума! "))) Помните, реклама зубной пасты из трав?
Незнаю. вот сейчас тоже пытаюсь выяснить. . раздражает она меня
Своей крикливостью, навязчивостью. . терпеть не могу, когда пытаются что-то навязать
Алия Кенжебаева Анна, я мысленно с вами!!!
реклама-это тоже искусство, которое надо понять) хотя некоторые ролики настолько обыденны, что и впрям раздражают.
Мне очень нравитсся последняя реклама тампонов Оби: там, где "и кто тебе это сказал? -Мой косметолог/стилист/тренер по танцам/Гена")))) очень хороший и тонкий психологический ход, благодаря которому, данная компания завоевала еще один сегмент своей аудитории)
Рекламу тупую не люблю, но бывают интересные: вот нескафе показывали, мол, дизайнер рисовал, скажем художница. А еще про авто Ягуар.