Психология
Если ты не лидер, значит ты слабак?? вопрос о ведущих и ведомых... псих-я
вовсе нет. мож ты сам по себе:))
А кто тогда мудрец... он не лидер... но все идут к нему за советом....
а что лидер без толпы ? (
Кроме лидеров есть еще и шаманы.
У меня слово лидер ассоциируется с выскочкой почему-то...
Жанара Кожагулова
Привет)))
а там у тебя какая буква первая л или п. ? не видно мне..
и что будут делать все эти миллиарды лидеров?
лидер - это воля к власти, вы вольны желать совершенно другого
значит мне просто хочется оставаться в тени
У каждого свои роли в жизни. Ну, и потом-лидеры и тихими бывают..))
Руководят теми, кто не в состоянии думать сам.
Ну и зачем мне толпа идиотов? =)
Вовсе нет. Может даже оказаться сильным, как не парадоксально.... Очень часто, люди стремящиеся к лидерству, имеют определенные комплексы, а иногда и душевные болезни. Гораздо сложнее в группе, где есть лидер поступать по-своему, в соответствие со своими привычками, при этом не стремясь к лидерству.
серый кардинал сильнее зримых лидеров
Пусть даже так, а что плохого в слабости у женщины?
Я никогда не была лидером, мне нравится сидеть и не высовываться, и я не вижу в этом ничего плохого, ездить ведь я никому на себе не позволяю.
Прочла дополнение.
Это значит у него такие особенности характера и не более. Обобщать не будем.
Прочла дополнение.
интерсный вопрос
но вот только косается ли он бывших лидеров ?
тех что добровольно забили на это как Диоклетиан или султан Бейбарс
Жанара Кожагулова
думаю, их он не касается, это же был их выбор)
Есть одиночки, есть лидеры, есть ведомые и есть те, кто согласен с лидером и просто идут с ним ВМЕСТЕ.