Психология

*** Если женщина плачет.... что в этот момент должен делать ...умный мужчина?)))))

Надо знать характер Женщины. Можно помолчать и её не трогать, но с всегда старался подойти, объбнять, поцеловать. Так она быстрее успокоиться. Но повторяю, всё по ситуации. Может быть и так, что в данный момент ей никто не нужен. Надо предугадать
Y_Albina
Лучший ответ
Y_Albina Спасибо Инна За высокую оценку.!
бежать
Хорошую мину при плохой игре
найти нужные слова
Сказать - Ну вот, а я хотел сходить с тобой в магазин за кольцом (шубой и т. д.) , а ты заплаканная)))
Просто подойти сзади и крепко обнять её за плечи.
ни половая принадлежность, ни уровень интеллекта не обязывают человека что-то делать, когда кто-то рядом плачет. . к этому призывает только любовь и способность сопереживать..
наверное дать немного выплакаться, потом все что уже сказали до меня и про шубу тоже
вот, мужикам лишь бы улизнуть! ))
покупать новую шубу
Бельских Ксения как было бы здорово .
быть совсем рядом
мотать на ус то.. .
что она причитает при этом.
посочувствовать - поплачь, поплачь, моя золотая)))
В этот момент лучше побыть дураком и спросить: - "Что, опять ноготь сломала? " Плакать сразу перестанет! Но главное - вовремя нужно убежать!)))
Оля Чувашева
Спросить что случилось? И крепко обняв, сказать ну что ты я и ты мы вместе! Значит всё будет хорошо! И не отпускать из объятий пока она не успокоится! Но я думаю долго ждать не придёться!)))
рыдать
Галина Когтева
крепко обнять
"Я с тобой, дорогая" - сказать)
Обнимать и целовать почаще.. . можно даже когда и не плачет...
Дарья Быкова
Помолчать...
Инна Святская
Быть спокойным, обнять.