Психология

Если человек не нашел понимания среди людей, что ему остается?

Остается сидеть в ответах и тебе отвечать, солнц ))
Nata Chkheidze
Лучший ответ
rabotati nad soboi.
Stefa Shek
Все может измениться с точностью наоборот...
Ему остается податься в курятник. Понимания он там тоже не найдет, но узнает о "тех" людях много интересного.
Солныффко)) Солныффко)) Не в мире людей, так в мире животных?))
Сражаться самому с любовью в душе.
[F
[The_Riddle_ For_You]
Остается понять себя, чтобы более не зависеть от понимания тебя другими.)
Тоты Какимова
Что ж, и таких примеров немало.... Люди занимаются своим делом, "уходят в науку", в монастырь (или же строят скиты).. . а также просто становятся отшельниками - в лес....
Елена Вагнер
Главное, чтобы человек понимал сам себя. Какой прок от мнения толпы?
***татьяна ***
Ему остается быть одному среди людей. Нужно выбирать, или оставаться при своем мнении одному, или принять стандартное мнение и влиться в круг друзей, быть частью общества, как все. Значит, ему остается делать выбор.
Перестать корчить из себя дурака (чку).
Солныффко)) Солныффко)) А вдруг он правда такой и есть?
найти понимание у самого себя
Gaga ***************
Ему остается то же самое, что и каждому из тех, кто временно его нашел. Так как навязанное, искусственно созданное взаимопонимание в социуме, рано или поздно породит раздор, что мы и наблюдаем ))
если Вы о себе не волнуйтесь, не одни такие. Знаете, в таком случае я всегда обвиняю общество))
Есть два выхода. Искать других. Или же просто жить самим собой дальше. Вперед! Если что пишите мне в личку! Удачи вам!
Солныффко)) Солныффко)) Спасибо, Вася! Ты настоящий друг!
нужно найти гармонию с самим собой - тогда понимание других людей не будет важным
Завести собаку)