Психология

Где проходит ваша линия жизни?) ) (смотрим вн)

Zamzagul Bokaeva
Интересное у Вас мышление... образное. Вы наверное, человек творческий... )

Она проходит по дну Океана. Другим видны лишь верхушки подводных хребтов, маленькие острова с пальмами.. .
Глубины мало изучены.... самому-то неведомы... что там, НА ДНЕ... .

Но, спокойно... спокойно.. .
Наталья ????????
Лучший ответ
Она не проходит, она у меня Движется и не стоит на месте!
На другой планете.
Светлана Салий
Она разделяет мои нижние полушария!!!
Я В России живу! И жить буду!!!
по линии судьбы
Natalia Kocherha
моя линия жизни проходит по Жизни....
да как ни крути у всех, при таком раскладе, по Америке и по окияну
В сердце
Что-то ближе к Индии ...))) Там ли я вообще - то живу ???)) Срочно в ИНДИЮЮЮЮЮ .. ))
Верхушка мизинца правой руки - там моя малая родина, в которой живу и поныне.
Августина Шим
....не нужен мне берег турецкий....
сердце всего земного шара... там кде начиналось жизнь человеческая в этом мире... посмотрите внимательнее... увидете...
София Павленко
Я и не задумываюсь---вдруг сглажу....
вон там -- НА СТЫКЕ двух "полушарий"...)
Моя линия жизни проходит через тернии-к звездам
Олеся Парулина
А зачем вам моя линия жизни
Где-то в " море -окияне"...)))
Каждый день пересекаю свою линию жизни, но в гаданию в всякую ерунду не верим, так как это все от нечести!!!!
Ольга Пищулина
моя линия-вся Вселенная!
ой... даже сказать как-то не ловко)) )
ее здесь нет, ибо надеюсь что моя жизнь не от мира сего..
Вера Сарры
а моя линия жизни проходит за забором ...за большим забором ...которым отгородилась мОСКВА ...
Alice Dolinsca
Наверное нигде, так как это понятие образное и относительное.
По кольцам. .
Венеры..)
Fler5558 Floraxalid 2013
По знаку зодиака, я Рыбы-- значит моя стихия Океан. Хотя я больше люблю водопады. Это буйство и сила воды водопадов, меня завораживает.
Света Светлана
конечно интересный у вас расклад, но люблю Россию ...))))
Светлана К
линия жизни на сейчас - это пуповина, кормящая моего ребёнка
какая еще линия я не верю в приметы и в людские вымыслы, я верю в аллаха и мне это хватает.
Оля Прокопчик
Получается - в Индийском океане....
не вращайте глобус вы не найдете
этой страны на нем вам не отыскать
той страны в которой вы не живете
потому что нельзя это жизнью назвать ...
на левой руке слева полоска такая есть