Психология
Вы верите тем, кто говорит, что страдает от своей красоты?
Верю.. . Красота может приносить проблемы в двух случаях : когда её нет, и когда есть одна только только красота...)))
Да. Верю.
Не умеют пользоваться, вот и страдают)
...красота - это несколько часов ежедневного ухода, это косые взгляды ни за что) * обиды и легкая зависть, и очень завышенные ожидания окружающих... но все это мелочь в сравнении с той огромной работой, чтобы ее, эту красоту (форму) наполнить содержанием
....
Нет, не верю. Знаю очень красивую женщину, но ей такое сказать и в голову не придет. А те, кто считают себя красавицами и что-то лепечут про "страдания" (говорю исключительно о своих знакомых) , вызывают только усмешку.
Ну да, трудно нам, красавицам!)))))
еще как верю.. красивых людей не любят.. это вечная конкуренция по жизни... интриги, оговоры... нужно быть по-настоящему сильным человеком, чтобы бороться с обществом, с его мнением.. быть умным и принципиальным. . и это уже дело десятое- умеешь ты пользоваться своей красотой или нет.. продажная красота- это уже индустрия )
верю, иногда очень привлекательная внешность может мешать жить, люди воспринимают иначе, относятся по другому, красивым людям все достается легче "за красивые глаза" и некоторых это огорчает, хочется быть как все и добиваться всего своим умом и навыками, а не смазливой мордочкой.