Психология

Какими качествами Вы обладаете, чтобы стать настоящим ДРУГОМ? Заранее благодарю за искренность!

Надёжная. Потому и не стараюсь сейчас заводить друзей.
В молодости ничего для них не пожалеешь, всё отдашь... а когда уже есть большая семья, то ведь придётся жертвовать её интересами... а теперь не такая я уж и щедрая)) . Семья - превыше всего.
Галина Соловьева
Лучший ответ
Анастасия Верёвкина Неоспоримо!!! Благодарю!!!
Друг-или есть или нет... а настоящих или не настоящих не бывает...
Анастасия Верёвкина Ещё какие ...бывают.
Только...деньги их разводят и частенько,цена такой ДРУЖБЫ - ЖИЗНЬ другого.
Для наСТОящего друга...материальное благосостояние - вне дружбы.
Я еще не стала никому настоящим другом, но я уже докопалась до правильного понимания дружбы. Дружить с человеком не потому что он тебе нравится, а потому что ты можешь быть ему полезен, служить ему.
Юлия Кошманова
Как и все, тяну одеяло на себя.
Lana Vladlena
Анастасия Верёвкина Не ;) "обольщайтесь" ))
друг ..это урок физкультуры
Анастасия Верёвкина Точно ..а)))))))))) Вы ...;) в таком случае...
Я наивная )
Принимаю человека таким какой он есть, с его эмоциями, мировозрением. Не рассматриваю его, как поступки. А лишь смотрю на него самого с различных сторон. Не постраиваю его под себя. Могу хвалить за то, что не побоялся выразить искренние чувства и сказать мне в глаза что-то гадкое, это ведь приятно безумно, когда он скрывал всё в себе, таил этот тяжёлый груз и выбросил его наконец. Могу ругать за принятие им решения, которое ему навязали. Иногда ругаю за запредельную медлительнось (опоздать на почти 6 часов и не из-за каких то причин, а просто так долго собираемся) . Подбодрить, когда человеку грустно, а иногда и рассмешить. Бывало, что смеясь не надолго забывали о проблемах, что позже помогало трезво оценить ситуацию. Пресечь излишние заморочки, уже перерастающие в параною. Не требую прощенья за отвратительные поступки, темболее, если по мировозрению их натворившего, они не такие и отвратительные. Ещё я хороший слушатель, т. к. безумно интересны чужие жизни. И своих друзей я так разрекламирую (наверное, потому-что смотрю на всё с разных сторон, и чуть ли ни каждое качество в итоге превосходно) , что многие в итоге смогут их понять.
Анастасия Верёвкина Счастья Вам, в личной ЖИЗНИ!!!