Психология
вы сумеете рассказать коротко. первое что пришло вам на ум. не желаете попробовать?
Мне тоскливо, потому что скучаю без детей. А они на небесах. Какое это счастье-видеть и жить со здоровыми детьми. Не видеть их плача, их слез, множества операций, не дергаться, не раздражаться, не держать зла на близких людей за их равнодушие. Никогда не слышать крик боли и плач своих малышей, не биться о стенку от невозможности им помочь, не кататься на полу от безысходности, не бросаться тигрицей на родных. Как я хочу, чтобы мои малыши были рядом со мной
Ирина Гарш
Света! Помощь нужна? Ну хоть поговорить?
...и ничего другого на ум: ау-ау-ау )))
погода супер )))
-Смотрю на вас и мне приятно видеть что в ответах такие люди )))
Зачем человеку крылья.
за стариков обидно ..именно об этом думаю ..только что отвечала на вопрос ...
Человечеству явно не хватает антигравитации, телепортации и самовоспроизводящихся нанороботов. Это нужно исправить!
Рада, соседи кота нашли, он у них упал с 5-го этажа. Жив, здоров. И никто не забрал, он у них породистый.
Ночь и вдруг на небе появляется быстро передвигающаяся красная точка.
Ладно попробую. Сейчас я думаю только о Билли Миллигане. О его трагической судьбе. И может именно из-за этого я попала на этот сайт. А еще я думаю, что некоторым людям просто нечего делать и они задают глупые вопросы. (Я не Вас имела в виду).
Вот сижу и думаю, что нас всех заставляет регулярно заходить в Ответы и что мы пытаемся здесь найти? Почему выбираем эту форму общения игнорируя возможность со старыми друзьями скоротать вечер за чашечкой чая.... Почему не можем быть такими же в кругу близких людей и так легко доверяем тайны случайным виртуальным знакомы. Что хотим найти в ответах на сои вопросы