Психология
О чем вы думаете, когда узнаете. , что опять один из ваших бывших одноклассников умер ?
недавно умерла одноклассница. . соболезную родственника и очень жаль. грустно конечно, но не рыдаю, меня с ней почти ничего не связывало.
О чём думаю? Рано... очень рано... Почему всё так? Перенесла такую утрату.. В школе между нами были хорошие отношения. но особо как -то не дружили. Возможно в силу того. что жили далеко друг от друга. После окончания школы она выскочила замуж и уехала с мужем на его родину в другую страну, я о ней практически ничего не знала.... до тех пор. пока однажды.... Идя с магазина... по пути взяла торчащую из ящика соседскую газету.... Позвонила соседке.. чтобы отдать.. а дверь мне открыла Татьяна... моя одноклассница. Она оказалась двоюродной сестрой моего соседа.. Вот ведь как тесен мир.... Оказалось, что они уже полгода.. как вернулись и купили квартиру в нашем микрорайоне. ..Постепенно стали не то. чтобы дружить.. но иногда навещать друг друга.. и семьями.. . и так чисто по-женски... поболтать.... У Тани было серьёзное заболевание, которое по сути неизлечимо.... Несколько последних лет была прикована к кровати.... Навещала её...Добрейшей души человечек... Прекраснейшая мама двух дочерей.... жена.. Её все любили... но её забрали у нас.... В сентябре будет 2 года как... Не хватает.. . Остались тёплые воспоминания и её озорная улыбка... на школьных фото....
желаю доброго пути и не только Одноклассникам
Се ля ви...
Пришла наша очередь....
Очень лично... Одноклассники-как важная часть собственной жизни..
В этом случае "думать"бесполезно. Стоит увидеть в событии призыв к занятию йогой или цигуном
...что одноклассников становится все меньше, увы...
Грустно. Все там будем.
Жизнь на месте не стоит. Печально.