Психология

Будет ли мудрая, красивая женщина отвечать малолетней сявке грубостью на её хамство?

Мудрая и красивая?
Меньше читайте дамских романов!)
Анна Минскова
Лучший ответ
Будет ли мудрая, красивая женщина отвечать малолетней ??
Ли
Лилия
Мудрая не будет, но здесь мудрых штуки две в теме, не больше. Остальные ещё смешнее, неадекватнее и тупее молодых
Дашенька ...
jizn strannaya shtuka...bivaet...
Olga Redca
Интересно сформулированный вопрос. Ощущение такое, что он задан той, которая тремится стать мудрой и красивой, пока находясь в промежуточной стадии..)))
причем тут красота я не поняла, но думаю вряд ли будет. . просто потому что ей нет дела от тявканья сявки)))
Оксана Бра
и будет ли мудрая (красивых не трогаю) спрашивать чьего-то мнения?
Ира Лихачёва
) Ты напиши стихом и мудрость покажи. Тут много молодежи и лексикон один, не очень он богат. То люди, НАШИ.
Ну-ежели с перепою-с мятой харей-извините-опухшим лицом-то да-будет----
мудрые на ответах не сидят)
Наталья Резник
Мудрая поступит так, как сама этого пожелает.
если ее мастерство отточено, то "достаточно одной таблэтки" будет ( как говаривал Лелик из Брильянтовой руки)... я к тому, что сейчас развелось множество таких сявок, которые без полновесных звездюлей- как без пряников...))
Не будет, если все именно так, как описано.
P. S. Что-то Вы сегодня не в духе. Обычно Вы добрее.
В крайнем случае, а так у нее должно хватить мудрости как этого избежать
Отвечу так, чтобы эта малолетняя сявка, запомнила.. . и у нее больше не появиться желания, заговорить со мной, в подобном тоне.
скорее унизит
Инга Билалова
Если она так сделал, значит она играет роль мудрой и красивой. А ИГРАТЬ роль и БЫТЬ - это разные вещи.. .
Увы, но почти всё человечество одевает маски.