Психология

почему, если не считаешь женщину пупом земли и не нахваливаешь весь женский род, то ты либо гей, либо импотент,

Потому что идиоты с зашореным сознанием!
А сейчас не осталось женщин, котрыми можно аосхищаться. Раньше женщины были элегантными, воспитанными, скромными, с хорошими манерами.. . А сейчас женщины дымят как паровоз, разговарвают как вечно пьяный сантехник дядя Виталий, закачивают себе силико вместо мозгов и при этом считают себя гламурными стервами и кЫролевами, перед которыми все должны в лепёшку разбиваться.
Тьфу. Смотреть противно.
Елена Дедова
Лучший ответ
Любовь Бувайленко спасибо вам, хоть кто-то замечает ещё нас воспитанных, скромных и с хорошими манерами)) и хорошо, что не повелись на столь "соблазнительный" для мужского пола вопрос)))
так ведь женщины такие.... любо стервы. . любо просто "БЛАНДИНКИ"....(через О)
Таня Токарева
Любовь Бувайленко и к какому же подтипу отнесли меня уже?))
чё за бред.. некоторым индивидам хотя бы просто уважительно научиться относиться к женщине! При чём тут пуп земли? Она МАТЬ в первую очередь.
плагиат - вещь некрасивая. к тому же, это вы высосали из пальца.
Г.
Галчонок .
Любовь Бувайленко да это вы там сосёте всякую дрянь))))) а у меня абсолютно другой вопрос, никакого плагиата здесь нету. другой смысл))
У вас очень красивая ава. Хотя к делу это не имеет отношения. Обожаю женщин, они всегда меня понимали и поддерживали. И очень часто они бывали гораздо умнее мужчин. К слову сказать, я гей и бигендер. Так что всё это стереотипы.
Под одну гребенку косить не надо, хотя и есть бабы полный пиздец.
Liana Gevondyan
С чего это вы такую ерунду взяли? Наверно вам просто попадались "не те" женщины. Не несомненно женщинам, так же как и вам мужчинам очень приятны комплименты. От них женщина расцветает, у нее появляется уверенность и блеск в глазах что вас мужчин так и притягивает. Нормальная женщина ценит их и если они исходят от любимого ей мужчины то она с удовольствием ответит взаимностью
Е.
Елена .
Любовь Бувайленко вообще то я сама женщина))) внимательно бы присмотрелись к названию.