я бы сделала себе домик на берегу моря с такой большущей оградой, чтобы меня никто не видел. . и купалась купалась бы в море голая и загорала бы тоже голышом. . потом валялась бы пол дня нв большущем гамаке. . попивая коктельчики безалкогольные холодненькие. .
и массажистка на дом бы ко мне приходила. . я бы купила себе самые вкусные аромамасла
и ещё я бы на йогу ходила. . и на восточные танцы. .
я бы завела себе лабрадора и шарпея. .
может ещё мужа и ребенка, но это как Бог пошлет. . ツ ツ ツ
потом восстановив силы и прийдя в себя я бы поехалав Италию, и в Китай смотреть достопримечательности, ещё на мертвое море, Байкал, на Алтай. .
а родителей бы свозила в санаторий. . почаще. .
и ещё я бы пошла бы учиться самбо
Психология
А если бы у вас было бы достаточно денег, чтобы не работать (буквально они бы росли у вас) . Вы бы что тогда делали?
А нельзя сделать так, чтобы это стало былью.... оправдаю доверие ))
их все время мало и это не смешно.
Многим бы помогла и в тихое место бы переехала. Остальное на благотворительность.
путешествовала бы
То же что и сейчас.
Купила бы помещение для личной художественной мастерской, чтобы творить в достаточном свободном времени и тишине.
Разбила бы огромный цветник на даче.
Не сидел бы в ответах, а сидел в форексе