Психология
у меня рост 153см. 19лет. я не хочу жить (( 19лет. я не хочу жить ((
какая же ты дура что таишь такие мысли в своей милой голове
Может быть попросить врачей сделать то же самое, что они сделали с гипофизом Леонида Стадника, у которого рост 257 см?
Проблема не в росте, я уверен, будь у вас 185 см, вы бы всё ровно нашли множество причин не любить себя.
ты посмотри. . голливудские звезды, через одну, такого же роста как ты
Все выдающиеся личности были маленького роста. Твоего роста был Наполеон, Надежда Румянцева -чуть меньше- а какая актриса! Посмотри по сторонам и ты увидишь много людей небольшого роста, но очень уважаемых и живущих полной жизнью, счастливых, радостных людей. Неужели ты им в чём то уступаешь? Ты находишься в удивительном периоде жизни- Юность, а значит в твоей жизни ещё будет столько интересного, удивительного, важного. Просто поверь в себя и всё получится.
А размер ноги какой?
Смотря какого ты пола
на 3 см. перерос призывной рост: -) в Армию служить пойдешь в танковые войска, когда будут тебя просить принести пол ведра клиренса - скажешь - это расстояние от земли до днища танка.
если ты девушка, то у тебя прекрасный рост! можешь носить любой каблук, какой захочешь ))
А вы живите и радуйтесь назло тупарылому говну, которое внушило вам эти комплексы, пусть лучше они умрут от зависти.
Какая глупость.. у некоторых рост ещё меньше.. и живут спокойно..
Срочно беги к мосту и прыгай в воду. -))))))))))хахахаха