Психология

К вам на улице часто пристают особи противоположного пола?

Или высказывают, проходя мимо - всякие пошлости? Как на это реагируете?
Вот и я говорю! Гетеросексуальные домогательства одни кругом!

И не штрафуют их! безобразия ваще....
Наталья Дьяченко
Лучший ответ
да не особо часто. сегодня на пушкинской подошел
молодой человек. сказал, что у него тренинг - определять
рост, вес, возраст и кто по гороскопу. . он ошибся по всем
параметрам и ушел. . пошляк..))
Ко мне приставала особь моего пола - было дело.. .
Да Т я не домогался! =))))))
шот не замечал такого)
Диана Зыбенко
Да я всё бегом..) . Не успевают пристать. Отрицательно отношусь к таким знакомствам. Номер телефона не даю, на свист не оборачиваюсь )
на улице не пристают, пошлости не говорят, поэтому никак не реагирую... .
в электричке бывает подсаживаются дядьки, знакомиться пытаются, но пошлостей не говорят.. . объясню почему, я брюнетка, а мужчины почему-то (почему знают только они) считают что брюнетки не легкомысленные особы как блондинки и поэтому с брюнетками не позволяют себе излишних вольностей.. . ( личное наблюдение многих лет)
Ирина Башарова
Бывает... пока не увидит надпись у меня на лбу "Забудь об этом! ".
научилась взглядом отшибать) мне их жалко за их ограниченность, никак не реагирую, дальше иду.
Они не пристают и пошлости не говорят, все крайне вежливо и прилично))) ) Отшиваю ледяной вежливостью, когда навязчивость проскальзывает.
Guljanat Supataeva
Часто! Пошлости не высказывают, но навязчиво просят номер телефона, а другие на ходу читают стихи, очень смешно.. .
Но после всего этого - все пошлости в мой адрес от прекрасного пола!
Пошлости говорят только озабоченные работники физического труда (возле строек обычно) . Знакомиться на улице не люблю, но встречаются рискованные мужчины.