Психология

ребят пожалуйста посоветуйте что можно почитать, чтобы определить жизненную цель??

В. Дудинцев "Белые одежды" - там, помимо интересного сюжета, есть много мудрых мыслей о жизни, о любви, о ревности, о доброте.... Это одна из моих любимых книг. Буду рада, если помогла.
Та Самая
Лучший ответ
Карнеги
вам ненужно ничего читать.... всё просто, станьте одиночкой по жизни хотя бы просто в душе внутренне испытайте в полной мере одиночество во всём.... после рецессии придёт откровение, но не раньше
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Вика Громкова
Анатомия человеческой деструктивности. Эриха Фромма.
Много чего интересного об агрессивности в людях.
Alina Smith
Из художественной литературы могу порекомендовать: Ли Харпер"Убить пересмешника, Селенджер "Над пропастью во ржи", Курт Воннегут"Колыбель для кошки", Пабло Коэльо "Вероника решает умереть", а на счет конфликта с собой-мне в свое время очень помогли книги Луизы Хей. Желаю удачи.
Алина Исаева
ну, может не совсем та книга, но мне немного помогло, занять правильную позицию.
Надеюсь поймете в чем там суть.
Алёна Кофанова
Чтобы определить жизненную цель читать не обязательно. Сядьте в удобную позу в тишине и задайте себе этот вопрос внутренним голосом (можно и вслух) и внимательно слушайте. Ответ может прийти в виде образов, звуков и/или ощущений. Главное не пропустить "мимо ушей":)
Светлана
я не думаю, что ты не читала того, что тебе нужно. скорее всего у тебя сейчас такое состояние, что у тебя не получается делать выводы. и чтением новых книг ты с этим состоянием не справишься. попробуй наоборот отвлечься от поисков. займись чем-то простым и реальным. и постарайся не очень много времени проводить в интернете. жизненные цели ставят исходя из того, что нужно тебе. а не поверив кому то на слово, даже если эти люди написали великие книги