Психология
Любовь с первого взгляда-это наваждение,измененное состояние личности? Напишите свои ощущения те,у кого это случилось??
Это как удар током. Вот он. Не спать, ни есть. Постоянное возбужденое состояние. На край света, за любимым. Мозги отключаются напрочь. полная эйфория. Но проходит довольно быстро. Любовь с первого взгляда, это скорее страсть, может перейти в любовь, а может растаять безследа. Но в старости, точно будет, что вспомнить.
По моему, наоборот, естественней снановишься.)) ) Когда взаимная любовь - два естественных человека по отношению друг к другу, что может быть лучше? В жизни замечал, что когда люди знакомятся, ухаживают, то они себя ведут, по началу не естественно, т. е. стараются быть лучше чем есть на самом деле, а через некоторе время все недостатки, которые скрывали проявляются. Нужно быть естественным и если в естественном состоянии действительно приходит любовь - это уже на дольше.
Извиняюсь, не полностью воспринял вопрос)) ) увидел то что хотел)) )
Любовь с первого взгляда - может быть - моя первая и дай Бог не последняя. Самые долгие и, опять же таки, естественные отношения были. Удачи)))
Да, любовь с первого взгляда - это удар. Это мучительное ощущение того, что до сих пор тебя была только половина. Это всепоглащающий страх, что теперь, когда тебе открылось, что ты не был целостным раньше, так и придется в этом инвалидном состоянии прожить оставшуюся жизнь. Поэтому влюбленные и делают столько глупостей,
Просто страсть.