мужчине очень понравилась женщина, и у него в голове сложился ее определенный образ. Стремясь узнать ее лучше, он узнает то, что вызывает его удивление ( в хорошем смысле).. .
Как думаете, что будет он делать дальше?
И как себя вести женщине?
Ведь, если он удивляется чему-то в ней, значит, он представлял ее немного другой, чем она есть на самом деле??)
Психология
Прокомментируйте ситуацию: вн+
Проблема высосанная из пальца... если он узнал что то хорошее, то если и будут изменения, то к лучшему..
тысячи вариантов.. все люди разные.. нет стереотипов в любви.. .
меня бы удивление не покоробило...
Жить по своему плану!!!
Женщина пусть остается собой и.. . продолжает удивлять мужчину)))
Важно возникли у него чувства или нет, а приятное удивление-это еще один плюс.
А женщине надо подумать о том, насколько важен ей этот человек, а не подстраиваться под его мнение и казаться лучше или хуже на его потребу
любить и быть любимой!! !
и не усложнять и так сложную жизнь…………. .
Любите Любить Любовь!!!
А с кем же ещё он общался? ? Просто она раскрывается перед ним...
Мало ли что мы представляем.
Он общался с частью нее, а сейчас узнал ее новые грани, а их еще много и много
удивление радует, значит у них все сложится
ясно одно. он заинтиересовлся ей и она ему интересна.
потому что он ищет и видит хорошее.
а могло бы быть и наоборот.
следовательно мы видим человека таким каким хотим видеть сами
потому что он ищет и видит хорошее.
а могло бы быть и наоборот.
Женщине надо быстро воспользоваться удачно сложившейся ситуацией и БРАТЬ мужика.) )
Все удивления очень быстро проходят. Положительно удивлять очень трудно и запас таких удивлений крайне ограничен.
То что женщина загадка для мужчины - миф.
Она загадка на первых порах (равно как и мужчина в этот период загадка) .
Через месяц-другой совместной БЫТОВОЙ жизни никаких загадок не остаётся. Все становятся легко предсказуемыми. Ну может быть кроме психов. Дык на хрен психи нужны?))
Всегда предлагаю начинать отношения с "чистого листа", а все предворительные иллюзии, оставляю по умолчанию.... ни ни когда не лезу в душу к человеку с распросами, пока он сам не посчитает о них рассказать....
захочет ещё больше узнать ее.. .
так как уже есть больше желание чем раньше.. .
потому что сейчас он думает примерно так.. .
может она ещё больше лучше чем меня удивила.. .
чтобы человека узнать.. .
нехватает даже одной жизни.. .
прекрасный * момент*...
для того чтобы отношение и общение.. .
ещё к лучшей.. .
и приятной волне перевести.. .
чем сейчас... есть...
чтобы человека узнать.. .
нехватает даже одной жизни.. .
прекрасный * момент*...
для того чтобы отношение и общение.. .
ещё к лучшей.. .
и приятной волне перевести.. .
чем сейчас... есть...
Метод замещения .
Если женщина - богиня (судя по всему, поскольку сразу же абсолютно и безошибочно разобралась в мужчине) , то она должна быть снисходительна к человеческой несовершенности мужчины. Или искать себе такого же бога, как она.
Галина Емельянова
к чему такие громкие слова- Бог один
А может просто игра словами
всем мужчинам нравится женщины девушки би поэтому там будет все хорошо
Приятные удивления порой дарят нам люди, которых мы достаточно хорошо знаем.
В таком случае просто начинаешь еще больше человека уважать.
-Женщине надо вести так, как и вела до этого -пусть удивляется)))
Все мы немного другие. не сотвори себе кумира.
В общем ситуация примерно такая...) )
время покажет, Наталья Николавна, время покажет что он будет делать дальше, "не бегите вперед паровоза".
а вам я советую быть гибкой, вот и все.
ему нужно "отредактировать" ваш образ, а уж потом делать выводы... не торопите дяденьку, а то напугается и сбежит
а вам я советую быть гибкой, вот и все.
По-моему, это удачный вариант. Чаще бывает по-другому: тоже вызывает удивление, но от негативных эмоций.
Нет. Он просто не знал всего.
..комментирую самим временем комментирующим в них обоихот минум безконечности до безконечности вечностей всего одною мною эрой ВСТРЕЧЕЙ ВСЕХ ВРЕМЁН ЖДАНИЙ вас каменных (я позади и снизу искроюсеменем и над головами каменных вечным творцом творцов сверху вниз над огненными вашими телами с искрами неовас и снизу чёрным абсолютно всеми вашими телами СЕГОДНЯМНОЮЭРОЮ.., МНОЮ ВСЕГО ТРЕМЯ АБСОЛЮТОВ АБСОЛЮТНО НЕВИДИМЫХ но одному мне можно быть свободному о людей = в везде и в каждом мой след оставил и пишущий тут один свободен из всех людей прямо сейчас и от минус безконечности упором в меня и из меня в плюс безконечностей безконечновечных вселенныхзвёзд-+вселенныхпланет.., бум терпеть ваше через меня в вас вами через меня и вам ~
сейчас очень много несчастных женщин с диагнозом: Горе от Ума !
хотите к ним присоединиться? ))
Э, подождите, он ещё и своим поступкам будет удивляться. И что, он сейчас не он? Всё ещё впереди.
Он общался именно с ней ..просто ему необходимо вспомнить что и как он про неё думал и тот образ мысленно переложить) как аппликацию) ) на образ её действительный... Вот в дополнении и выстроится общая картина. А что он будет делать дальше время покажет. Видимо стоит продолжить общение и ей и ему, открывая новые грани. Приятно друг друга удивлять это верх наслаждения, поэтому продолжайте в том же духе)
если вторая половина поведения женщины неявляется маскировочным приемом то ей легко будет вести себя далее, если же то чем открывается женщина (в глазах мужчины) -является закрыванием-то ей сложно будет вести себя так дальше (удивлять приятно)... -и вдальнейшем от усталости она нечаянно откроется негативными сторонами которые произведут обратные впечатления (смущение) что приведет к ущербным обстоятельствам создающих неудобства
меньше думайте об этом и просто плывите по течению
так и получается, да и живя вместе, мы невсегда знаем наших близких!
есть возможность узнать друг друга получше.
Многие женщины "косят под дурочек"поначалу, "дабы не спугнуть дичь",и только при более близком знакомстве у мужчины складывается "правильное мнение"...Мужчина приятно удивился, это хорошо, радоваться нужно и развивать отношения в правильном русле...
Как много мы стали анализировать и объяснять.. Может стоит доверится и просто принять как есть. А то получается, что всё выгадываем, хотим как лучше, а счастливее не становимся.
Мужчине признаться в своих чувствах, она же удивила его в хорошем смысле. Женщине, если нравиться мужчина ответить взаимностью.
пока есть еще в совместной жизни удивительные моменты. эта жизнь разнообразна и ярка. а вот когда из кожи вон лезешь а таких моментов не осталось. вот тогда приходит присыченность и пресность жизнь. ведь даже если каждый день питаться любимыми омарами все равно через определенное время чувство пресыщенности придет. а затем наступит просто неприязнь к тем омарам. а вот если сегодня манная каша, завтра омар, после завтра пломбир, то снова омар будет в радость. уж простите за гатрономическое изъяснений, но это как говорится до нельзя просто - НА БАТОНАХ.
это очень хорошо сейчас очень трудно удивить
Как что? Радоваться, что встретил такую необыкновенную женщину.... А женщине просто нужно быть самой собой...
если она его удивляет в хорошем смысле, думаю он будет дальше разгадывать её.а женщине нужно всегда оставаться загадкой.
Если мужчина еще способен удивляться женщине - значит, он молод ( во всяком случае, душой) и не избалован женским вниманием.
Это хорошо, по крайней мере для начала отношений - точно.
Что он будет делать дальше? Ну, наверно стараться развивать отношения, а что же еще?
А женщина должна заглянуть внутрь себя и понять - хочет ли она этого, нравится ли ей мужчина. И далее действовать в соответствии со своим внутренним голосом.
Казаться лучше не нужно - она и так нравится. Сразу все свои положительные качества тоже лучше не демонстрировать - в массе они не будут смотреться так эффектно. Лучше удивлять постепенно :)
Но если мужчина не по душе - не привязывйте его к себе.
Успокойтесь вы на правильном пути
А почему женщине надо вести себя как-то по другому, чем она прежде себя вела? Та, какой она себя преподнесла, пусть и дальше остаётся в выбранном образе.