Привет!
А знаешь, я думала об этом.
Только думала, что не фото тетеньки, а фото дяденьки.
Вполне.
Психология
Вы когда-нибудь представляли человека за аватаром, вдруг это подросток. . взял фото красивой женщины и развлекается ?
Да на здоровье, мы и сами развлекаемся, а молодые люди есть разные, в иных мыслей больше чем у взрослого
Я вообще не смотрю на аватар, а вижу человека по тексту с весьма высокой точностью.
А можно я буду развлекаться со своим фото? ))
Спасибо! ))))
Я тут с перерывами уже давно обитаю, поэтому что и как я тут делала всего не расскажешь) А теперь, нет, я совершенно точно никого не представляю, потому что захожу в вопрос на который хочу ответить. А что там, как там, меня уже особо не интересует, особенно учитывая, что вряд ли наш пусть иногда интересный флуд, что-то существенно изменить в чьих-то головах.
подростка рано или поздно выдаст максимализм) )
Я читаю вопросы или ответы, а аватар или ник для меня не имеет значения. Если кто-то выдает себя за другого человека - значит ему это нужно. Пусть. Удачи!
Пусть себе тешится ...Молодость для того и есть, чтобы попробовать да покуражится... Главное чтобы не заигрался и не остался в этом возрасте и на этом уровне до конца жизни... Это уже будет не смешно...)
я долго могу наблюдать за интересующим аватаром))
Для развлечений больше подходит вот эта авка. =)

Да Вы что? ! Ужас! А я наивная верю. (( Я тут личные проблемы не решаю. ) Пусть дурачится, лишь бы не безабразничал.)