Психология
Скоро 1 Сентября. Помните первую учительницу? А девочку за одной партой?

Помню всё по дням и часам. Детская память была превосходная. Сейчас бы такую, мне и копьютер был бы не нужен).
из первого класса никого не помню.. . правда я несколько школ менял...
Учительницу помню, царствие ей небесное
Да действительно. Конечно помню и учительницу, и девочку помню.
Вот судьбы... мой друг-одноклассник в класе пятом перешел в другую школу.... а я в этой школе сидел с девочкой... потом после 9 девочка перешла в ту другую школу... и ее посадили с моим другом)))
Помню- Гончарова Елена Александровна. А вот с кем за одной партой сидела-не помню:)
Помню мальчика за одной партой и он ко мне домогался сексуально!! ! Он гей!!!
Вы неизменны в памяти гибкой :
Строги морщинки задумчивых глаз
Добрая женщина, с милой улыбкой ,
Как бескорыстно любили Вы нас !
Сколько бессонных ночей проводили
В скромной квартире ., над книгой склонясь !
Боже, откуда такая сила ?
Смелость, что сможете выучить нас ?!
Первая парта жизни моей
Вашей заботой мне стала родней
Жажду познания, как эстафету ,
Буду нести неустанно по свету
Пусть Вашу старость никто не обидит ,
Пусть все невзгоды минуют Вас !
Добрая женщина, Ангел --хранитель ,
Низкий поклон Вам от всех от нас !!!
из инета
и мальчик тот уже другой ...но свой любимый и родной ...))
Строги морщинки задумчивых глаз
Добрая женщина, с милой улыбкой ,
Как бескорыстно любили Вы нас !
Сколько бессонных ночей проводили
Боже, откуда такая сила ?
Смелость, что сможете выучить нас ?!
Первая парта жизни моей
Вашей заботой мне стала родней
Жажду познания, как эстафету ,
Буду нести неустанно по свету
Пусть Вашу старость никто не обидит ,
Пусть все невзгоды минуют Вас !
Добрая женщина, Ангел --хранитель ,
Низкий поклон Вам от всех от нас !!!
из инета
Помню мальчика за одной партой! И, кстати учительницу тоже помню. Нелля Ивановна. Москва, 702 школа.
и даже мальчика, который нес меня на плечах, пока я в колокольчик звенела)
не такой уж и легкий если честно)
виделась с ним кстати потом через 15 лет))
не такой уж и легкий если честно)
Учительница ничем не запомнилась - у нас в 1 классе за пару месяцев их несколько сменилось. А сидела я с мальчиком.
конечно.... Салдыбаева Надежда Ивановна.... а вот в первый класс, я заблела... еле как отстояла, отсидела, и домой уже на руках унесли...
Первую учительницу помню
а самую, самую первую девочку с которой первый раз посадили за парту смутно
но всех до единого одноклассников помню
С девочкой этой живу 20 лет. Учительницу помню, так и не успел ей отомстить за одну большую ошибку - умерла раньше Падла!