Психология

а Ваш понедельник ...день тяжелый ?

Тяжеловато после выходных входить в специфический ритм.. Но я привыкла) )
L.
Leka ..:
Лучший ответ
Анна Савостянова ух ты !
спасибо !

ради такого - на работу согласен приходить каждое ...утро ! :))

позитивного настроения !
На удивление легко начался)
За выходные ничего краеугольного не случилось, никуда лететь не надо, мне мирно пьют чай)))
Бобкова Ольга
нет, как и другие дни
Он... как долгожданный...) )
Я трудолюбива...))
Ну, если ночь без сна, потому что в носу весна, и последующий целый день в таком ключе можно назвать лёгким, то мой понедельник просто идеальный )))
Радостный
Нет обычный день. . )))
А я и не поняла с утра, что понедельник, встаю в одно и тоже время, работаю на дому. А сегодня мне еще вздумалось пирожки спечь. так что понедельник у меня получился - кулинарный)
У меня по понедельникам выходной ))) А завтра обычный рабочий день. Удачи!
Мой понедельник сегодня... ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ!!! !
Анна Савостянова классный ритм для понедельника !

спасибо !
Понедельник день Луны (найдите название на латинском, или итальянском, французском) .
Это сокровенность, домашний тихий уютный звук, серебристость (слушайте энергии) . За Луной скрыт эзотерически Уран, символизирующий Откровение. Что с Вами происходит - зависит от Вашего состояния, намерения, запроса.

Успеха! Любой день полезно вначале смиренно и тихо "послушать", почтить планету, управляющую этим днем (хотя бы иметь в одежде, на себе цвет или камень этой планеты и - вперед! - радостно в день!
Галина Озерная
Анна Савостянова спасибо !

интересный "подход" к теме ! :))

позитивного настроения !
обычные трудовые будни, т. к. не все отдыхают в выходные))))) разницы нет
Скорее неопределенный, впереди вся неделя....
Совсем нет, это стереотип!)
нет, я вчера не бухал