Психология

С каким состоянием человека можно сравнить эту картинку?) (смотрим вн)

А:
Анюта :)
думаю, тот человек который обозначает букашку, тоже стоит там больше для сравнения преподнесенной мощи... на одном берегу восторг, на другом страх... при таком довлеющем шуме, не трудно перепутать на какой же все таки стороне находится человек.. . иногда неуправляемые мысли могут вызвать подобный эффект и от навалившейся воплощаемости их - человек действительно окажется под... не совладев с нахлынувшим восторгом осененного разума ...
Меруерт Зылгарина
Лучший ответ
Сила, мощь!
Анюта :) Браво!
отчаяние)
мощь какая-то в любом случае, а что за чувство - не знаю)
Анюта :) да! Ощущаете?) ДА!
это Я...
водопад оргазма
Елена Полякова
Как ничтожен человек перед природой! Мощь, сила и страх.
Любовь Холод
Восторг... творчеством природы... которое передается нам...
Не передать. Это чувство. Великолепие земное!
Julia Polevaya
Анюта :) Браво!
Смятение.... перед важным выбором.. . )
Невыразимое смятенье в ее груди; печаль, испуг, восторга пыл — ничто в сравненье. Все чувства в ней кипели вдруг; душа рвала свои оковы, огонь по жилам пробегал...
АДАМОВО СОСТОЯНИЕ, начало мира, стихии воды, земли и прочее. Когда ещё не улеглось большое и грубое, когда только что созданное не знает себе места, а красота первосостояния нетронута. Детский водоворот страстей и мыслей пробует яркое и большое, не уловив тонкое и прозрачное. Создатель пробует то что ярко но не проработано философски и несмотря на свой порыв не выживет в реальной жизни.. .

Мне так кажется.. . В гороскопе подобные картинки видела ясновидящая и объясняла их.. . У каждого свои знаки, может ложь, а может художественный взгляд (культурная ложь) , но интересно...
Боль.
Ирина К
Кипящая ненависть ((
Olichka Razzhivina
отчаяние
Утро, 6 утра, пора вставать. Ужас, ведь это происходит изо дня в день.
Tarian /////
это ...МОЯ ЖИЗНЬ)
Crazy
полный рок-н-ролл!
На его месте должен быть я! (с) ))
Gulnaz Iliasova
Мощь. Восторг.
гнев