Психология
Придумайте название к картинке?)) (смотрим вн)

обманули))
Что не узнали?
"Лес чудес"
Я была в таком в первом классе, только зимой.
Прекрасные воспоминания.
Как сейчас помню - заблудились мы, снега по пояс, из людей - только дети и пара учителей, а мобильников тогда не было. .
Да.. и на фото я стою примерно с таким же выражением лица - типа достали все и всё..Хочу домой и всё тут!
Прекрасные воспоминания.
ЭГИДА ВЗРОСЛОСТИ или... Будущее Разочарование.. .
(девочке уже за 55,а личностные проблемы так и остались не разрешенные)
маленькая баба Яга
Не понял.. . зачем Красная Шапочка постирала свою шапочку, да ещё с отбеливателем )))
Спасибо товарищу Сталину, за мое счастливое детство.
(Баба -Яга)
"В кого бы вас превратить? В жабу или в кролика?)) "
Сурово так-Кто следующий?)))
бабушка, ты куда улетела??
Разочарование.
девочка думает: ну и где сова, кот, мышы, бабка....) ) табличка со стороны леса, нам просто не видно: Продаётся))))
магическое место, баба Яга проявляется )
не хочу на дачу!
Испортили девочку))
она - женщина...)
Конечная остановка.
Что там надо сказать, чтобы эта рухлядь на курьих лапах повернулась. А вот же на столбе табличка со словами заветными.
новая реальность сказки
Бабкино наследство. Ух развернусь!
ну и где эта Яга?... Вместо Вани... я пришла...)
"Баба-Яга! Наследие! ". Скоро во всех кинотеатрах страны))
Дом бабы Яги на пенсии.