Психология
Если душа ранена много раз, вы пытаетесь вылечить её???
Это не те раны, которые стоит лечить. Сами затянутся. Время - лучший врач.
Когда пыталась- не получалось. Начала делать- получилось...)
НЕ залечивайте вылечивайте как птица феникс.
Гуля Запорожченко
Это удел сильных или избранных.
Дык новыми...
Добрый вечер, Тень!
Это хорошо, если ее вылечить можно, а если поможет только реанимация.... и реанимировать пытаюсь....))) )
Так, что "бальзамчик на душу" и вперед... .
Душа и мозги не связаны. Это две отдельные кошки, которые гуляют сами по себе. Пусть гуляют.
Отпусти меня на волю, мою клетку отвори, отпусти меня на волю, там прекрасно, посмотри!! !
Отпусти меня на волю, где и солнце и дожди,
я вернуться постараюсь, но скорей всего - не жди!! !
"...Тут наконец душа моя не выдерживает и со свойственной ей рассудительностью, восклицает: "Куда угодно, только прочь из этого мира! "
Сания Кашкенова
А в каком еще из миров есть солнце и дожди ?
Раны души - это наша мудрость.
Победы делают нас счастливее,
а поражения -человечнее.
Победы делают нас счастливее,
а поражения -человечнее.
Гуля Запорожченко
Иногда слишком много души и человечности. Мудрость в том, чтобы усвоить все же урок и не наступить снова на грабли. Хотя, что это я советую, когда сама в аналогичном положении.
пытаюсь, и вроде они заживают, всё хорошо, а потом в один момент оказывается, что они не зажили, а просто затянулись и снова открываются.... Но есть и такие, которые заживают полностью....
Я пытаюсь успокоиться и доверится ЖИЗНИ
Жизнь и время способны залечить многие раны (в том числе и душевные)
Зато опыт....
Зачем же так издеваться над душой? ?
Мозгам устрой ревизию.. это они виноваты
Если случилось так, что Вы ранили душу то Я могу Вам посочуствовать. Потомучто у Вас слабый внутренний мир. Ну если случилось так - вылечить её просто, но это зависит от восприятия Вашего мира.
Гуля Запорожченко
Вы настолько не правы сравнивая силу воли и душу.
нет
время вылечит