Психология
Отчего некогда красивые женщины так быстро стареют и превращаются в чудищ?
Ну спасибо, друг за чудищу))))
Жизнь прожить - не поле перейти.. .
Ну уж так уж и в чудищ..)
Пить и курить меньше надо...
Далеко не быстро, все зависит от генетики.
над временем человек не властен.. . его действие неумолимо....
в чудищ превращаются только те... кто чудовищно безобразен своим внутренним миром....))) )
да и стареют все по разному....) )
мне кажется, мужчины стареют гораздо быстрее! ! благодаря своему образу жизни...))))
да и стареют все по разному....) )
некогда)))
От того, что их никто не любит.
Стареющие женщины всё-равно красивые, если природа наградила, да и вообще женщина не чудовище)
не знаю. . думаешь, нас не волнует этот вопрос? волнует, и очень обидно, когда мужчины такое спрашивают.. . я наверно тоже скоро чудищем стану. . а может быть для кого-то я уже чудище...)
Наталья Чалая
Милая Нежность...тебе это не коснется, я уверенна! )Ты -очаровательна!)
А для кого молодой-то быть?
Для этого козла, который ни разу комплимента не сделал, да на диване только лежит.
а мужчины от чего так быстро превращаются в чудовищ, что то давно не видела я на улицах города Шонов Коннери и Пирсов Броснанов.
женщина не обяза до конца жизни вызывать у вас возбуждение.
От мужского коварства. Мужчины способны погубить самое прекрасное.)
Время лечит..)
Некоторые боясь старости слишком увлекаются уходом за лицом совершенно вредными для него средствами: купленными в магазине
Ну не скажИте... среди красавиц есть те, которые и стареют красиво) )
Мужчины, кстати, в ЭТОМ процессе женщин опережают... всего 30, а от пива живот и грудь-жуть!
Злой Вы все таки
внешнее-это отражение внутреннего, каков чел. внутри, таков и снаружи